小卖部经营权中标结果公示(镇雄县塘房初级中学2025)
招标人:镇雄县塘房初级中学
招标代理:云南品众招标咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-01-13 09:30:00
项目名称:镇雄县塘房初级中学小卖部经营权招租项目
招标编号:YNPZZB-2025-002
招标单位:镇雄县塘房初级中学
联系电话:15125391292
代理机构:云南品众招标咨询有限公司
联系电话:18587352888
开标时间:2025年01月13日
招标方式:竞争性磋商
标段划分:本项目不划分标段
竞价金额:10~20万元/年
镇雄县塘房初级中学小卖部经营权招租项目
拟中标人:镇雄振旺商贸有限公司
中标价格:148000.00元/年
项目地点:镇雄县塘房初级中学校内
磋商需求:镇雄县塘房初级中学小卖部经营权3年(合同一年一签),具体要求详见竞争性磋商文件第三章“采购需求”;为了避免恶意竞争,根据学校研究决定初中部小卖部经营权竞价金额为10~20万元/年,竞价金额未在规定范围内的视为无效报价。(竞租成功后按学校要求及相关规定支付)
经营期限:3年(合同一年一签)
发布时间:2025年01月13日
根据《中华人民共和国招投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目招标结果予以公示,接受社会监督,投标人对成交有异议的,请在成交公告发布之日起1个工作日内,以书面的形式实名向招标单位及相应部门提出。