不锈钢栏杆 结算审核服务中标结果公示(海丰县林伟华中学2025)
工程造价咨询
关于【海丰县林伟华中学学生宿舍后阳台不锈钢栏杆采购项目结算审核服务采购项目】中选结果的公告
我单位于2025-01-08 17:30, 在广东省网上中介服务超市为海丰县林伟华中学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
海丰县林伟华中学
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4415217811502542412240036
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
根据《广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标准表(粤价函【2011】742号文)》的计费标准计取,如工程造价咨询费未超过2000元的按2000元收取。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
深圳轩明达工程项目管理有限公司汕尾分公司
指定理由:
鉴于深圳轩明达工程项目管理有限公司拥有众多的技术人才,丰富的实践经验,信守合同,经我校校务会议研究讨论决定,一致同意直接选取深圳轩明达工程项目管理有限公司为该项目结算审核服务单位。
中选机构联系地址:
广东省深圳市南山区桂庙路光彩新天地10楼A1-A6
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
直接选取会议纪要.pdf
汕尾市公共资源交易中心海丰分中心 2025-01-13
广东省海丰县林伟华中学海丰县林伟华中学校务会会议纪要会议时间:2024年12月12日下午会议地点:三楼会议室主持人:麦小东记录人:陈学添参加人员:麦小东、徐玉婵、张运福、郑海坚列席人员:陈学添会议内容:关于学生宿舍后阳台不锈钢栏杆采购项目采购结算审核服务,鉴于深圳轩明达工程项目管理有限公司拥有众多的技术人才,丰富的实践经验,信守合同,经我校校务会议研究讨论决定,一致同意直接选取深圳轩明达工程项目管理有限公司为该项目结算审核服务单位。伟华海丰县林伟华中学mdT2024年12月12日h每