配电工程设计服务中标结果公示(桂林电子科技大学2025)
桂林电子科技大学花江校区体育馆配电工程设计服务中选公告
【发布时间 :2025年01月17日 08:37:35】
广西三桂建设集团有限公司:
贵公司参与桂林电子科技大学花江校区体育馆配电工程设计服务中介服务项目公开选取,以62100元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:陈丹清,联系电话:13907839422。
项目委托单位:桂林电子科技大学
2025年01月17日 08:37:35
备注:选取规则
序号
项目编号
项目名称
选取起始时间
选取结束时间
选取价格
选取类型
1
XM01042501130003
桂林电子科技大学花江校区体育馆配电工程设计服务
2025年01月13日 15:47:25
2025年01月16日 15:30:25
62100元
择优选取