食堂及周边环境除中标结果公示(2025)



项目所在地:江苏省

项目类别:服务

采购方式:询价

我部对某校区食堂及周边环境除“四害”项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:某校区食堂及周边环境除“四害”项目
二、项目编号:2024-JLGCFB-F4006
三、公示期限:2025年01月13日至2025年01月20日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:南京保盛环境科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:26820.00 (元) ;

第二名:拉手环境工程(上海)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:30996.00 (元) ;

第三名:南京清清有害生物防治有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:34999.20 (元) ;

第四名:南京新城白蚁防治所有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:59760.00 (元) ;

第五名:南京大桥有害生物防治有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:70020.00 (元) ;

第六名:江苏洁邦环境科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:73260.00 (元) ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

南京保盛环境科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:26820.00 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购单位联系方式

联 系 人:杨家飞

联系电话:025-80820942

地 址:江苏省 南京市