办公用品 湿巾 抽纸 保温 保温瓶 保温壶 订书机 收纳箱 收纳盒 收纳中标结果公示(沂水县院东头镇人民政府2025)
订单:SCZG-3713232025293725,于:2025-01-13 17:00进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713231320250113502197
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:沂水兔兔办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县沂城街道县府前街3-2号
成交金额:37081.00,大写(人民币):叁万柒仟零捌拾壹元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
湿巾
心相印/MindActUponMind 湿巾
心相印/MindActUponMind
一大箱
16
¥480.0000
¥7680.00
2
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸 木浆/无香型/3/80包/131-200抽
心相印/MindActUponMind
抽 纸(心相印)/箱
4
¥425.0000
¥1700.00
3
保温瓶
金灶/KAMJOVE K7全自动水壶 保温瓶
金灶/KAMJOVE
K7全自动水壶
8
¥265.0000
¥2120.00
4
保温瓶
国产 匡迪971真空保温壶4.0本色 保温瓶
国产
匡迪971真空保温壶4.0本色
8
¥210.0000
¥1680.00
5
订书机
得力/deli 加厚 订书机
得力/deli
加厚
11
¥135.0000
¥1485.00
6
收纳箱
禧天龙/Citylong 30L 带轮整理箱收纳盒整理箱 收纳箱
禧天龙/Citylong
30L 带轮整理箱收纳盒整理箱
14
¥125.0000
¥1750.00
7
干电池
南孚/Nanfu 南孚5号电池一盒 干电池
南孚/Nanfu
南孚5号电池一盒
7
¥120.0000
¥840.00
8
插排
公牛/BULL 5米10孔 插排 无/束线装置,防雷,过载保护/弱电/5/8
公牛/BULL
5米10孔
9
¥88.0000
¥792.00
9
文件夹
得力/deli 9181 三层镂空收纳文件座文件盘自由拆卸组装三层文件盘文件框文件架横式收纳架置物架 文件夹
得力/deli
9181 三层镂空收纳文件座文件盘自由拆卸组装三层文件盘文件框文件架横式收纳架置物架
30
¥72.0000
¥2160.00
10
信封
国产 004 信封
国产
004
10
¥36.0000
¥360.00
11
文件袋
得力/deli 63754(印字) 文件袋
得力/deli
63754(印字)
40
¥36.0000
¥1440.00
12
闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston DT100G3 16G 闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston
DT100G3 16G
12
¥30.0000
¥360.00
13
彩卡纸
得力/deli 彩色卡纸 彩卡纸
得力/deli
彩色卡纸
12
¥25.0000
¥300.00
14
马克笔(记号笔)
晨光/M&G 记号笔 M01单头记号笔油性物流笔 黑色 马克笔(记号笔)
晨光/M&G
记号笔 M01单头记号笔油性物流笔 黑色
6
¥24.0000
¥144.00
15
票夹
得力/deli 8551ES 8552ES 8553ES 1号长尾夹 1号长尾夹 2号长尾夹 3号长尾夹 票夹
得力/deli
8551ES 8552ES 8553ES 1号长尾夹 1号长尾夹 2号长尾夹 3号长尾夹
12
¥21.0000
¥252.00
16
勾线笔
得力/deli 6817白板笔 勾线笔
得力/deli
6817白板笔
12
¥18.0000
¥216.00
17
票夹
得力/deli 8551ES 8552ES 8553ES 1号长尾夹 2号长尾夹 3号长尾夹 票夹
得力/deli
8551ES 8552ES 8553ES 1号长尾夹 2号长尾夹 3号长尾夹
15
¥16.8000
¥252.00
18
档案盒
恒谊 33149 档案盒
恒谊
33149
600
¥12.0000
¥7200.00
19
信封
国产 8530 信封
国产
8530
4
¥10.0000
¥40.00
20
笔记本
申士/SHENSHI 9818 笔记本
申士/SHENSHI
9818
200
¥10.0000
¥2000.00
21
订书钉
得力/deli 0014 23/23厚层订书针 1000枚/盒 单位:盒 订书钉
得力/deli
0014 23/23厚层订书针 1000枚/盒 单位:盒
50
¥7.5000
¥375.00
22
票夹
得力/deli 9543 票夹
得力/deli
9543
30
¥4.5000
¥135.00
23
文件袋
得力/deli 拉链袋 文件袋
得力/deli
拉链袋
400
¥3.5000
¥1400.00
24
文件夹
国产 拉杆夹(小) 文件夹
国产
拉杆夹(小)
1,200
¥1.0000
¥1200.00
25
档案袋
恒谊 默认型号 档案袋
恒谊
默认型号
1,200
¥1.0000
¥1200.00
五、 项目联系方式
联系人:王国豪
联系方式:17852098367
采购单位:沂水县院东头镇人民政府
2025年01月13日