支座中标结果公示(中铁十一局集团有限公司2025)



发布单位:中铁十一局集团有限公司

发布时间:2025-01-13

投标截至时间:2024-12-16 09:00:00

中铁十一局集团有限公司
2025年度支座战略采购谈判结果公示
采购编号:CR11-ZLJC-2024-04
各供应商:
中铁十一局集团有限公司2025年度支座战略采购谈判响应文件(采购编号:CR11-ZLJC-2024-04)已于2024年12月16日9时00分00秒在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上公开开启,谈判小组根据相关法律、法规的规定和采购文件载明的评审办法完成了评审、谈判工作,现将经谈判小组推荐的战略采购入围候选供应商名单公示如下:
一、 采购公告发布日期及媒体
采购公告发布日期:2024年12月1日。
采购公告发布媒体:中国铁建云链平台(www.crccep.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)。
二、 战略采购入围候选供应商公示信息
物资名称:支座包件号:ZZ01
入围候选供应商:

序号
供应商名称

1
四川零公里工程构件有限责任公司

2
衡橡科技股份有限公司

3
中裕铁信交通科技股份有限公司

4
衡水市橡胶总厂有限公司

公示期3日,自2025年1月14日至2025年1月16日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对入围候选候选供应商公示有异议,可向采购组织单位提出。异议人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人提出异议的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。异议人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!

1.采购人:
中铁十一局集团有限公司所属单位

2.采购组织单位信息
采购组织单位:中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心
联系人:张先生 电话:027-88710865
联系人:李先生 电话:17749262683

公示日期:2025年1月13日