广州市公厕保洁日用品 钢丝球 抽泵 水泵 胶桶 垃圾桶 厕所泵 火钳 厕所通粉 水管中标结果公示(广州市荔湾区冲口街道市容环境卫生管理站2025)



广州市荔湾区冲口街道市容环境卫生管理站2025年公厕保洁日用品采购项目中选公告

索引号:
11440103K315950140/2025-00007
分类:

发布机构:
广州市荔湾区人民政府冲口街道办事处
成文日期:
2025-01-13

名称:
广州市荔湾区冲口街道市容环境卫生管理站2025年公厕保洁日用品采购项目中选公告

文号:

发布日期:
2025-01-13

主题词:

广州市荔湾区冲口街道市容环境卫生管理站2025年公厕保洁日用品采购项目中选公告

一、询比项目编号:DXZB-2024GPA0609
  二、询比项目名称:广州市荔湾区冲口街道市容环境卫生管理站2025年公厕保洁日用品采购项目
  三、项目采购预算金额:人民币5万元
  四、采购方式:公开询比
  五、询比结果

成交单位名称
投标报价(%)
供货期限

广东晟和信息科技有限公司
98.00%
合同签订之日起至2025年12月31日

广东鼎信招标采购有限公司
2025年1月13日

附件1:冲口街环卫站2025年公厕保洁日用品预算商品名称单位数量单价(元)合计(元)钢丝球(大号)个502100电池7号602.5150抽泵个4010400水泵个4010400胶桶个405200垃圾桶个1004400厕所泵个407280火钳个407280电池5号1502.5375厕所通粉支4020800水管(100m)卷2280560铲刀把706420呼叫器套4020800鸡毛扫支4010400抹布条825410胶水套对1005500天拿水支1505750臭丸包1505750垃圾袋扎2004800拖把把7510750洗手液盒个50231150地刮个75151125洗手液桶40652600中抽大卷纸盒个40702800洁厕剂桶60603600檀香盒240153600中抽大卷纸箱16016025600合计50000