高H项目工程总承包安装工程 安装工程中标结果公示(中国五洲工程设计集团有限公司2025)



中国五洲工程设计集团有限公司高H项目(328项目)工程总承包安装工程中标结果公告

? 招标公告

2024-12-17 17:04:56.0

 变更公告

暂无信息

? 开标

高H项目(328项目)工程总承包安装工程 2025-01-07 08:30:00.0

? 候选公示

2025-01-07 16:19:52.0

? 结果公告

2025-01-13 08:58:55.0

山西省安装集团股份有限公司
?关注投标方

关注后 ,可获得该投标方的中标公示公告信息推送。

点击查看公告内容:
https://bidfile.norincogroup-ebuy.com/bdfileservice//upfile2023/tpl/pdf/001279/C1100000096014497014001/zbRetGg/0e393130c2e644fcaad4a80ba550b55a.pdf

中国五洲工程设计集团有限公司高H项目(328项目)工程总承包安装工程中标结果公告高H项目(328项目)工程总承包安装工程项目(招标项目编号:C1100000096014497014),于2025-01-07在山西省太原市杏花岭区新建路148号宇泓大厦七层会议室进行了开标、评标等工作,并于2025-01-13经建设单位定标,现将本次中标结果公告如下:标段(包)编号:C1100000096014497014001标段(包)名称:高H项目(328项目)工程总承包安装工程中标单位:山西省安装集团股份有限公司含税中标金额:9,698,207.07元工期(天):116日历天,根据招标人总体进度计划安排及时施工。中标金额(元):9,698,207.07序号工程名称工程规模工程质量标准工程建设地点1安装工程见招标文件见招标文件见招标文件其他说明:特此公告投诉/异议受理:单位名称:中国五洲工程设计集团有限公司地址:北京市西城区西便门内大街85号联系人:周仁慧电话:01083196729招标代理:山西协诚工程招标代理有限公司日期:2025年01月13日发布时间:2025-01-1308:58:55当前第1页共0页