滑冰公开赛体育赛 活动策划服务中标结果公示(乌苏市文化体育广播电视和旅游局2025)
2024-2025自治区青少年速度滑冰公开赛体育赛(项目编号:62025010316556105)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2024-2025自治区青少年速度滑冰公开赛体育赛
项目编号:62025010316556105
项目联系人:于晓君
项目联系电话:18690112999
项目所在行政区划编码:654202
项目所在行政区划名称:乌苏市
报价起止时间:2025-01-03 18:57-2025-01-08 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乌苏市文化体育广播电视和旅游局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 乌苏市 乌苏市乌鲁木齐北路226号
采购单位联系人和联系方式:陈旭 15709920308
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11654202458357095L
采购单位预算编码:137007
三、成交信息
成交日期:2025年01月13日
总成交金额:20(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆胜驰体育有限公司
新疆维吾尔自治区塔城地区乌苏市新疆塔城地区乌苏市南苑街道军民路社区北京北路900号(八师西门斜对面)
200000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
活动策划服务
-
-
1场
200000.00
200000.00