领导走访困难群众物资 被子中标结果公示(郯城县民政局2025)



订单:SCZG-3713222025293629,于:2025-01-13 15:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713221320250113501906

二、项目名称:市县领导走访困难群众物资

三、成交信息

供应商:郯城县联众商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-郯城县-郯城县建设路118号
成交金额:10000.00,大写(人民币):壹万元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
被子
爱之佳/AMORETTO 2m 被子
爱之佳/AMORETTO
2m
80
¥125.0000
¥10000.00

五、 项目联系方式

联系人:郯城县民政局
联系方式:6800629
采购单位:郯城县民政局本级
2025年01月13日