山东船舶监理公司选聘中标结果公示(山东海运散货运输有限公司2025)
山东海运散货运输有限公司6艘32.5万吨船舶监理公司选聘项目单一来源(直接采购)成交结果公示
单一来源
标题名称
山东海运散货运输有限公司6艘32.5万吨船舶监理公司选聘项目单一来源(直接采购)成交结果公示
项目编号
QDLC24055
有效起始日期
2025-01-14
有效截止日期
2025-01-15
一、项目名称: 山东海运散货运输有限公司6艘32.5万吨船舶监理公司选聘项目
二、采购公告发布日期: 2025-01-10
三、评审日期:2025-01-14 09:30
四、评审结果:
序号
成交供应商
标段名称
1
中国船级社实业有限公司
山东海运散货运输有限公司6艘32.5万吨船舶监理公司选聘项目
五、联系方式:
1、采购人信息:
名称:山东海运散货运输有限公司
地址:青岛市市北区连云港路66号青岛国际航运中心39楼
联系人:张世国
联系电话:13061310656
2、采购代理机构:
名称:山东省鲁成招标有限公司
地址:青岛市市北区延安三路97号庚301室
联系人:王涛、代尧
联系电话:18661994559
六、其他公示信息:
成交金额:1777950.00美元(296325.00美元/艘)。