贵阳市尾水人工湿地水质净化工程设计中标结果公示(贵阳市生态环境局花溪分局2025)
招标人:贵阳市生态环境局花溪分局
招标代理机构:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
贵阳市花溪区南部污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程设计 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520600MAALT3J44N
中犇工程设计有限公司
总价
人民币579000元
贵阳市花溪区南部污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程设计
成交公示
1、项目名称:贵阳市花溪区南部污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程设计
2、项目编号:GZHYRN2024-302-1号
3、采购方式:比选
4、比选公告日期:2025年1月8日
5、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司门户网站
6、比选时间:2025年1月14日10时00分
7、比选地点:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司评标室
8、比选小组:程媛、王财普、段卫华
9、成交信息:
成交供应商
地址
成交金额(元)
中犇工程设计有限公司
贵州省铜仁市碧江区麒龙国际会展城D1栋23层23-24号
579000.00
10、比选人:贵阳市生态环境局花溪分局
地 址:贵阳市花溪区贵筑社区云上村杨柳塘
联系人:况野
电 话:15985138156
11、采购代理机构:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司
地址:贵阳市南明区南厂路35号都市国际10号楼1单元3层3号
联系人:魏仪琳、罗叶
联系电话:0851-85760650
12、公示期:2025年1月14日-2025年1月16日
公示期间,如有异议,请与贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司联系,联系人:魏仪琳,联系电话:0851-85760650。
点击查看公告内容:
贵阳市花溪区南部污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程设计成交公示.pdf
中标供应商第一标段(包):贵阳市花溪区南部污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程设计-中标供应商(1家)第一标段(包):贵阳市花溪区南部污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程设计-中标供应商(1家)第一标段(包):贵阳市花溪区南部污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程设计-中标供应商(1家)第一标段(包):贵阳市花溪区南部污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程设计-中标供应商(1家)第一标段(包):贵阳市花溪区南部污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程设计-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520600MAALT3J44N中犇工程设计有限公司总价人民币579000元贵阳市花溪区南部污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程设计成交公示1、项目名称:贵阳市花溪区南部污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程设计2、项目编号:GZHYRN2024-302-1号3、采购方式:比选4、比选公告日期:2025年1月8日5、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司门户网站6、比选时间:2025年1月14日10时00分7、比选地点:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司评标室8、比选小组:程媛、王财普、段卫华9、成交信息:成交供应商,地址,成交金额(元)贵州省铜仁市碧江区麒龙国际中犇工程设计有限公司,579000.00会展城D1栋23层23-24号10、比选人:贵阳市生态环境局花溪分局地址:贵阳市花溪区贵筑社区云上村杨柳塘联系人:况野电话:1598513815611、采购代理机构:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司地址:贵阳市南明区南厂路35号都市国际10号楼1单元3层3号联系人:魏仪琳、罗叶联系电话:0851-8576065012、公示期:2025年1月14日-2025年1月16日公示期间,如有异议,请与贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司联系,联系人:魏仪琳,联系电话:0851-85760650招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)