云南省监理服务中标结果公示(云南省天然气昭通有限公司2025)



云南省天然气昭通有限公司2025年监理服务项目(2025.1-2025.12)(二次)采购项目定标结果公示
 
一、项目名称:云南省天然气昭通有限公司2025年监理服务项目(2025.1-2025.12)
二、成交人候选人排名:
第一成交候选人:云南凯胜电力监理咨询有限公司,报价:费率2.45%;
第二成交候选人:四川泰兴建设管理有限责任公司,报价:费率2.48%;
第三成交候选人:中科三正建设集团有限公司,报价:费率2.49%。
三、公告时间:2025年1月15日至1月17日。公示期间所有报价人和其他利害关系人对公示结果有异议,可以向采购人反馈,逾期将不再受理。公示结束后如未收到异议反馈,则以排名第一的成交候选人作为最终成交人。
四、监督部门:本采购项目的监督部门为云南省天然气昭通有限公司综合管理部
五、联系方式:
采购人:云南省天然气昭通有限公司
地  址:昭通市昭阳区二环西路云南能投1号加气站
联系人:曾诚
邮  箱:843166208@qq.com
 
 
 
                          云南省天然气昭通有限公司
                                  2025年1月14日

[ 附件1 ] 云南省天然气昭通有限公司2025年监理服务项目(2025.1-2025.12)采购结果公示.pdf

云南省天然气昭通有限公司2025年监理服务项目(2025.1-2025.12)比选报告采购结果的公示一、项目名称:云南省天然气昭通有限公司2025年监理服务项目(2025.1-2025.12)二、成交人候选人排名:第一成交候选人:云南凯胜电力监理咨询有限公司,报价:费率2.45%;第二成交候选人:四川泰兴建设管理有限责任公司,报价:费率2.48%;第三成交候选人:中科三正建设集团有限公司,报价:费率2.49%。三、公告时间:2025年1月15日至1月17日。公示期间所有报价人和其他利害关系人对公示结果有异议,可以向采购人反馈,逾期将不再受理。公示结束后如未收到异议反馈,则以排名第一的成交候选人作为最终成交人。四、监督部门:本采购项目的监督部门为云南省天然气昭通有限公司综合管理部CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App五、联系方式:采购人:云南省天然气昭通有限公司地址:昭通市昭阳区二环西路云南能投1号加气站联系人:曾诚邮箱:843166208@qq.com云南省天然昭通有限公司2025年年型CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App