重庆设备维修备件 机床附件中标结果公示(重庆齿轮箱有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+设备维修备件采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202501140355
询价书名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+设备维修备件采购的询价书
询价书编号:XJ202501030674
采购方案名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+设备维修备件采购
采购方案编号:XYFA202501030663
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-01-03 13:06
报价截止时间:2025-01-08 12:00
询价单位:重庆齿轮箱有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆圣托科技发展有限公司
282410
机床附件
/xm42 100×300//
个
1.0
1.0
2025-01-03
重庆江津
2
重庆耐特姆科技有限公司
282410
机床附件
/xm42 150×300//
个
1.0
1.0
2025-01-03
重庆江津
3
重庆圣托科技发展有限公司
282410
机床附件
/TF3B-10,43KN-111KN,Nmax4200RPM//
件
1.0
1.0
2025-01-03
重庆江津
4
282410
机床附件
/LA42×L3-10\bs//
个
5.0
5.0
2025-01-03
重庆江津
5
282410
机床附件
/LA42×L3-20\bs//
个
6.0
6.0
2025-01-03
重庆江津
联系信息
姓名:付军
手机:13883703075
电话:
邮箱:9@chongchi.com