贵州运维服务托管中标结果公示(贵州水矿南能清洁能源开发有限公司2025)
招标人:贵州水矿南能清洁能源开发有限公司
招标代理机构:贵州富玉祥琳项目管理有限责任公司
中标供应商
第
一标段(包):
目 大湾西井电站、大湾东井2座瓦斯发电站运维服务托管项目(二次) -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520223MA6DM75Q3F
贵州胜动新能源技术有限公司
入围
一、项目信息
项目名称:大湾西井电站、大湾东井 2 座瓦斯发电站运维服务托管项目(二次)
项目编号:FYXL-2024-GK029
招标方式: 公开招标
二、资格审查情况
对投标人进行资格审查,共审查投标人3家,符合采购文件资格要求的投标人3家,不符合采购文件要求的投标人0家。
资格审查不通过原因为:无。
具体审查情况详见资格审查明细表。
序号
投标单位名称
资格审查结果
1
贵州胜动新能源技术有限公司
通过
2
山东世纪环联智能科技有限公司
通过
3
山东一和润滑油有限公司
通过
三、中标(成交)信息
序号
投标单位名称
合计得分
排名
1
贵州胜动新能源技术有限公司
77
1
2
山东世纪环联智能科技有限公司
56
2
3
山东一和润滑油有限公司
44.67
3
四、公告期限
时间:2025-1-15至 2025-1-17(自本公告发布之日起3个工作日)
五、代理服务收费标准及金额
中标人在领取中标通知书之前须一次性向招标代理单位支付招标代理服务费:8000.00元。
六、其他补充事宜
评审时间: 2025-1-13
评审地点:贵州富玉祥琳项目管理有限责任公司
评审委员会成员名单: 黄荣、魏兴凯、罗印
公告媒体: 贵州省招标投标公共服务平台
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息名称:贵州水矿南能清洁能源开发有限公司
2.项目联系人:罗工
3.地址:贵州省六盘水市钟山区松坪菜场煤电大楼7楼
4.联系方式:18685486750
5.招标代理机构信息(如有)
6.名称:贵州富玉祥琳项目管理有限责任公司
7.联系人:邓竣峰
8.地 址:贵州省六盘水市钟山区凤凰新区玉龙新苑6楼
9.联系方式:15519839123
贵州富玉祥琳项目管理有限责任公司
2025年1月14日
点击查看公告内容:
大湾西井电站、大湾东井 2 座瓦斯发电站运维服务托管项目(二次)中标(成交)公告.pdf
大湾西井电站、大湾东井2座瓦斯发电站运维服务托管项目(二次)中标(成交)公告一、项目信息项目名称:大湾西井电站、大湾东井2座瓦斯发电站运维服务托管项目(二次)项目编号:FYXL-2024-GK029招标方式:公开招标二、资格审查情况对投标人进行资格审查,共审查投标人3家,符合采购文件资格要求的投标人3家,不符合采购文件要求的投标人0家。资格审查不通过原因为:无。具体审查情况详见资格审查明细表。序号投标单位名称资格审查结果1贵州胜动新能源技术有限公司通过2山东世纪环联智能科技有限公司通过3山东一和润滑油有限公司通过、三、中标(成交)信息序号投标单位名称合计得分排名1.贵州胜动新能源技术有限公司7712山东世纪环联智能科技有限公司5623山东一和润滑油有限公司44.673CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App四、公告期限时间:2025-1-15至2025-1-17(自本公告发布之日起3个工作日)五、代理服务收费标准及金额中标人在领取中标通知书之前须一次性向招标代理单位支付招标代理服务费:8000.00元。六、其他补充事宜评审时间:2025-1-13评审地点:贵州富玉祥琳项目管理有限责任公司评审委员会成员名单:黄荣、魏兴凯、罗印公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.招标人信息名称:贵州水矿南能清洁能源开发有限公司2.项目联系人:罗工3地址:贵州省六盘水市钟山区松坪菜场煤电大楼7楼4联系方式:186854867505.招标代理机构信息(如有)6名称:贵州富玉祥琳项目管理有限责任公司7.联系人:邓竣峰8地址:贵州省六盘水市钟山区凤凰新区玉龙新苑6楼9.联系方式:15519839123贵州富玉祥琳项目管理有限责任公司2025年1月14日203-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App