消防整改中标结果公示(2025)
保安路 32号消防整改项目(交投资产)(第二次) 中标候选人公示
发布人:平雪梅
发布时间: 2025-01-15 00:00:00
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
招标编号:WXCJJT-QT-202501-0006
招 标 人:平雪梅
项目名称:保安路 32号消防整改项目(交投资产)(第二次)
公示内容:四川川晓建设工程有限公司 72625, 四川宜公消建筑工程有限公司 75000, 四川盛量电子有限责任公司 76594, 四川博标建筑工程有限公司 76800
公示期:2025-01-15 00:00:00 ~ 2025-01-18 00:00:00
联系人:平雪梅
联系电话:18683179000
电子邮箱:
中标候选单位:
标包名称
中标单位名称
中标候选人名次
保安路 32号消防整改项目(交投资产)(第二次)
四川川晓建设工程有限公司
第1中标候选人
保安路 32号消防整改项目(交投资产)(第二次)
四川宜公消建筑工程有限公司
第2中标候选人
保安路 32号消防整改项目(交投资产)(第二次)
四川盛量电子有限责任公司
第3中标候选人