医生护士服装中标结果公示(舟曲县妇幼保健院2025)



舟曲县妇幼保健院医生护士服装采购项目(二次)成交公示

舟曲县妇幼保健院医生护士服装采购项目(二次)成交公示

公示信息

公示标题
舟曲县妇幼保健院医生护士服装采购项目(二次)成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-01-14 10:47:36
公示截止时间
2025-01-15 10:47:38

联系人
姚东奎
联系电话
13893924062

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
舟曲县妇幼保健院医生护士服装采购项目(二次)001
1
货物类
138000.0
河南格律雅医疗器械有限公司
135520.0(元)

公示内容

舟曲县妇幼保健院医生护士服装采购项目(二次) 中标公告 舟曲县妇幼保健院医生护士服装采购项目(二次)招标于2025年01月10日在政府采购限额以下项目阳光交易系统(甘南州)发布公告,于2025年01月13日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:舟曲县妇幼保健院 二、招标编号:ZQXFYBJY2025-CG-002 三、项目名称:舟曲县妇幼保健院医生护士服装采购项目(二次) 四、竞价结果:竞价供应商满足三家 五、中标企业:河南格律雅医疗器械有限公司 六、中标金额:大写:壹拾叁万伍仟伍佰贰拾元整 小写:¥135520.00元 七、招标人联系方式: 招标人:舟曲县妇幼保健院 地址:舟曲县峰迭新区 联系人:姚东奎 联系电话:13893924062