木质柜类 茶水柜 沙发 茶几中标结果公示(濮阳市七星实验学校2025)



本项目于2024-10-14 12:02采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-478561
采购单位:濮阳市七星实验学校
预算金额:26,300.00
采购计划编号:濮示范商城-2024-75

二、成交信息

(一)成交供应商:河南海阔电子科技有限公司
(二)成交金额:26300.00,大写(人民币):贰万陆仟叁佰元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

木质柜类 盛世凯美KMCSG-120茶水柜
盛世凯美/KAIMEI, 木质柜类 盛世凯美KMCSG-120茶水柜, KMCSG-120, 数量:2;
2
¥1500.0000
¥3000.00

木骨架沙发类 盛世凯美KMSF-J701沙发
盛世凯美/KAIMEI, 木骨架沙发类 盛世凯美KMSF-J701沙发, KMSF-J701, 数量:15;
15
¥1200.0000
¥18000.00

木制台、桌类 盛世凯美KMCJ-6106茶几(方几)
盛世凯美/KAIMEI, 木制台、桌类 盛世凯美KMCJ-6106茶几(方几), KMCJ-6106, 数量:10;
10
¥530.0000
¥5300.00

合计
¥26300.00 大写(人民币): 贰万陆仟叁佰元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:濮阳市七星实验学校
2025年01月14日