贵州污水处理药剂 工业盐 聚合氯化铝 CA-PAM速效煤水分离剂 聚丙烯酰胺中标结果公示(贵州金益煤炭开发有限公司2025)
项目名称:贵州金益煤炭开发有限公司-2024.12.16-污水处理药剂采购-询比采购
项目编号:金益煤炭-2024-HW23223
项目类型:货物
项目实施地点:贵州习水县木担坝煤矿
项目概况:污水处理药剂采购
标段/包名称:贵州金益煤炭开发有限公司-2024.12.16-污水处理药剂采购-询比采购
公告PDF:
污水处理药剂采购成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:贵州兴辰隆商贸有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州金益煤炭开发有限公司
联系人:袁卫林
联系电话:18184211876
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州金益煤炭开发有限公司-2024.12.16-污水处理药剂采购-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州金益煤炭开发有限公司-2024.12.16-污水处理药剂采购-询比采购采购编号:金益煤炭-2024-HW23223开标时间:2024-12-1910:00包001:贵州金益煤炭开发有限公司-2024.12.16-污水处理药剂采购-询比采购采购内容1:工业盐规格:25kg/包采购数量:12000品牌:丰源厂商:宜宾丰源盐业采购内容2:聚合氯化铝规格:25kg/袋采购数量:8品牌:兴辰隆厂商:贵州兴辰隆商贸有限公司采购内容3:聚合氯化铝规格:CA-PAM速效煤水分离剂25kg/袋采购数量:10品牌:兴辰隆厂商:贵州兴辰隆商贸有限公司采购内容4:聚丙烯酰胺规格:阳离子工业级离子度50%分子量1400万-1600分子量采购数量:10000品牌:兴辰隆厂商:贵州兴辰隆商贸有限公司采购内容1:工业盐规格:25kg/包采购数量:12000品牌:丰源厂商:宜宾丰源盐业采购内容2:聚合氯化铝规格:25kg/袋采购数量:8品牌:兴辰隆厂商:贵州兴辰隆商贸有限公司采购内容3:聚合氯化铝规格:CA-PAM速效煤水分离剂25kg/袋采购数量:10品牌:兴辰隆厂商:贵州兴辰隆商贸有限公司采购内容4:聚丙烯酰胺规格:阳离子工业级离子度50%分子量1400万-1600分子量采购数量:10000品牌:兴辰隆厂商:贵州兴辰隆商贸有限公司成交人贵州兴辰隆商贸有限公司贵州金益煤炭开发有限公司2025年1月14日