监控摄像机 交换机 收纳箱 监控专用工程箱中标结果公示(高唐县清平中学2025)
订单:SCZG-3715262025294027,于:2025-01-14 11:08进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715261520250114502888
二、项目名称:化学实验室监控摄像机
三、成交信息
供应商:高唐县清平镇庆博科技城
供应商地址:山东省-聊城市-高唐县-山东省聊城市高唐县清平镇中平街
成交金额:1318.00,大写(人民币):壹仟叁佰壹拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
监控摄像机
海康威视/HIKVISION DS-2CD1345V2-LA 监控摄像机
海康威视/HIKVISION
DS-2CD1345V2-LA
2
¥450.0000
¥900.00
2
单证
海康威视/HIKVISION 128G高速储存卡 单证
海康威视/HIKVISION
128G高速储存卡
1
¥128.0000
¥128.00
3
交换机
迅捷/FAST FSG108 M 交换机
迅捷/FAST
FSG108 M
1
¥65.0000
¥65.00
4
收纳箱
国产 监控专用工程箱 收纳箱
国产
监控专用工程箱
1
¥45.0000
¥45.00
5
网线
国产 沃科通/Ketong 综合线 480A+2X0.5 网线
国产
沃科通/Ketong 综合线 480A+2X0.5
60
¥3.0000
¥180.00
五、 项目联系方式
联系人:杨志刚
联系方式:19861213707
采购单位:高唐县清平中学
2025年01月14日