PAD移动营销设备背夹维保中标结果公示(贵阳银行股份有限公司2025)



招标人:贵阳银行股份有限公司

招标代理机构:贵州阳光产权交易所有限公司

中标供应商


一标段(包):
贵阳银行2024年PAD移动营销设备背夹维保项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520102MA6DK3CB3T
贵州创世欣荣科技有限公司
总价
人民币213900元

1、项目名称: 贵阳银行2024年PAD移动营销设备背夹维保项目
2、项目编号:YGCQ-QC-2024-7-946-公
3、项目简要说明:贵阳银行2024年PAD移动营销设备背夹维保项目
4、采购方式:公开招标
5、采购公告发布日期:2024年12月16日
6、中标公告发布时间:2025年1月14日(公告期限为一个工作日)
7、评标时间:2025年1月7日
8、评标地点: 贵州阳光产权交易所有限公司
9、评标委员会成员组成:宋志辉、沈宁、梅玉祥、王启乔、黄健
10、中标信息:
中标人:贵州创世欣荣科技有限公司
地址:贵州省贵阳市南明区瑞金南路308号贵州电脑城2号楼2层C-232号[新华社区]
中标金额:213900.00元
中标内容:贵阳银行2024年PAD移动营销设备背夹维保项目(详见采购文件)
11、采购人名称:贵阳银行股份有限公司
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区长岭北路中天会展城B区金融商务区贵阳银行大厦
项目联系人:吕鸣璋
联系电话:0851-86858518
12、采购代理机构名称:贵州阳光产权交易所有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座4楼407
项目联系人:熊紫璇
联系电话:0851-84582771
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内参照《中华人民共和国财政部第94号令》之规定以书面形式向本项目采购单位或招标代理机构提出质疑,逾期将不予受理。

点击查看公告内容:
贵阳银行2024年PAD移动营销设备背夹维保项目 中标公告.pdf

中标供应商第一标段(包):贵阳银行2024年PAD移动营销设备背夹维保项目-中标供应商(1家)第一标段(包):贵阳银行2024年PAD移动营销设备背夹维保项目-中标供应商(1家)第一标段(包):贵阳银行2024年PAD移动营销设备背夹维保项目-中标供应商(1家)第一标段(包):贵阳银行2024年PAD移动营销设备背夹维保项目-中标供应商(1家)第一标段(包):贵阳银行2024年PAD移动营销设备背夹维保项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520102MA6DK3CB3T贵州创世欣荣科技有限公司总价人民币213900元1、项目名称:贵阳银行2024年PAD移动营销设备背夹维保项目2、项目编号:YGCQ-QC-2024-7-946-公3、项目简要说明:贵阳银行2024年PAD移动营销设备背夹维保项目4、采购方式:公开招标5、采购公告发布日期:2024年12月16日6、中标公告发布时间:2025年1月14日(公告期限为一个工作日)7、评标时间:2025年1月7日8、评标地点:贵州阳光产权交易所有限公司9、评标委员会成员组成:宋志辉、沈宁、梅玉祥、王启乔、黄健10、中标信息:中标人:贵州创世欣荣科技有限公司地址:贵州省贵阳市南明区瑞金南路308号贵州电脑城2号楼2层C-232号[新华社区]中标金额:213900.00元中标内容:贵阳银行2024年PAD移动营销设备背夹维保项目(详见采购文件)11、采购人名称:贵阳银行股份有限公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区长岭北路中天会展城B区金融商务区贵阳银行大厦项目联系人:吕鸣璋联系电话:0851-8685851812、采购代理机构名称:贵州阳光产权交易所有限公司联系地址:贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座4楼407项目联系人:熊紫璇联系电话:0851-84582771各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内参照《中华人民共和国财政部第94号令》之规定以书面形式向本项目采购单位或招标代理机构提出质疑,逾期将不予受理。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)