天网三期前端系统服务中标结果公示(松桃苗族自治县公安局2025)


松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购中标(成交)公告

一、项目编号: ZTZB-2024-22

二、项目名称: 松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号
标项名称
规格型号
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码

1
松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购

1088000.00
中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司
贵州省铜仁市万山区金鳞大道188号
9152060072212614XD

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购

详见采购文件
详见采购文件
服务期3年
详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

标包名称
评审专家(单一来源采购人员)名单

松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购
肖璐、张勇、田友文

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文为标准

2.代理服务收费金额(元):13800.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

采购方式:竞争性磋商 采购日期:2025年01月02日 评审时间:2025年01月14日 定标日期:2025年01月14日 评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心 公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)及贵州省政府采购网 项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见竞争性磋商文件 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐综合得分排名第一的中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为中标供应商,评审得分:95.34分,中标评审价格,1088000.00元。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:松桃苗族自治县公安局

地 址:松桃苗族自治县公安局

采购单位联系人: 吴寄

采购单位联系方式:13885691522

2.采购代理机构信息

名 称:中天顺韵建设管理有限公司

地 址:贵州省铜仁市万山区仁山街道金麟尚城8号楼

采购代理联系人:杨翠萍

采购代理联系人联系方式:18785631829

文件预览:

结果公告.pdf

结果公告(天网).pdf

一、项目编号:ZTZB-2024-22二、项目名称:松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZTZB-2024-22二、项目名称:松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZTZB-2024-22二、项目名称:松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZTZB-2024-22二、项目名称:松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZTZB-2024-22二、项目名称:松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZTZB-2024-22二、项目名称:松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZTZB-2024-22二、项目名称:松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZTZB-2024-22二、项目名称:松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZTZB-2024-22二、项目名称:松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZTZB-2024-22二、项目名称:松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZTZB-2024-22二、项目名称:松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZTZB-2024-22二、项目名称:松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZTZB-2024-22二、项目名称:松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZTZB-2024-22二、项目名称:松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商名称中标供应商名称中标供应商名称中标供应商地址中标供应商地址中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码中标供应商统一社会信用代码1松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购1088000.00中国移动通信集团贵州有限公司贵铜仁分公司中国移动通信集团贵州有限公司贵铜仁分公司中国移动通信集团贵州有限公司贵铜仁分公司中国移动通信集团贵州有限公司贵铜仁分公司州省铜仁市万山区金鳞大道188号州省铜仁市万山区金鳞大道188号州省铜仁市万山区金鳞大道188号9152060072212614XD9152060072212614XD四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号序号标项名称标的名称服务范围服务范围服务范围服务要求服务时间服务时间服务标准11松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购详见采购文件详见采购文件详见采购文件详见采购文件服务期3年服务期3年详见采购文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包名称标包名称标包名称标包名称标包名称标包名称标包名称标包名称评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购肖璐、张勇、田友文肖璐、张勇、田友文肖璐、张勇、田友文肖璐、张勇、田友文肖璐、张勇、田友文肖璐、张勇、田友文六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文为标准2.代理服务收费金额(元):13800.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商采购日期:2025年01月02日评审时间:2025年01月14日定标日期:2025年01月14日评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)及贵州省政府采购网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐综合得分排名第一的中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为中标供应商,评审得分:95.34分,中标评审价格,1088000.00元。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:松桃苗族自治县公安局地址:松桃苗族自治县公安局采购单位联系人:吴寄采购单位联系方式:138856915222.采购代理机构信息名称:中天顺韵建设管理有限公司地址:贵州省铜仁市万山区仁山街道金麟尚城8号楼采购代理联系人:杨翠萍采购代理联系人联系方式:18785631829六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文为标准2.代理服务收费金额(元):13800.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商采购日期:2025年01月02日评审时间:2025年01月14日定标日期:2025年01月14日评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)及贵州省政府采购网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐综合得分排名第一的中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为中标供应商,评审得分:95.34分,中标评审价格,1088000.00元。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:松桃苗族自治县公安局地址:松桃苗族自治县公安局采购单位联系人:吴寄采购单位联系方式:138856915222.采购代理机构信息名称:中天顺韵建设管理有限公司地址:贵州省铜仁市万山区仁山街道金麟尚城8号楼采购代理联系人:杨翠萍采购代理联系人联系方式:18785631829六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文为标准2.代理服务收费金额(元):13800.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商采购日期:2025年01月02日评审时间:2025年01月14日定标日期:2025年01月14日评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)及贵州省政府采购网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐综合得分排名第一的中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为中标供应商,评审得分:95.34分,中标评审价格,1088000.00元。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:松桃苗族自治县公安局地址:松桃苗族自治县公安局采购单位联系人:吴寄采购单位联系方式:138856915222.采购代理机构信息名称:中天顺韵建设管理有限公司地址:贵州省铜仁市万山区仁山街道金麟尚城8号楼采购代理联系人:杨翠萍采购代理联系人联系方式:18785631829六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文为标准2.代理服务收费金额(元):13800.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商采购日期:2025年01月02日评审时间:2025年01月14日定标日期:2025年01月14日评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)及贵州省政府采购网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐综合得分排名第一的中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为中标供应商,评审得分:95.34分,中标评审价格,1088000.00元。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:松桃苗族自治县公安局地址:松桃苗族自治县公安局采购单位联系人:吴寄采购单位联系方式:138856915222.采购代理机构信息名称:中天顺韵建设管理有限公司地址:贵州省铜仁市万山区仁山街道金麟尚城8号楼采购代理联系人:杨翠萍采购代理联系人联系方式:18785631829六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文为标准2.代理服务收费金额(元):13800.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商采购日期:2025年01月02日评审时间:2025年01月14日定标日期:2025年01月14日评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)及贵州省政府采购网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐综合得分排名第一的中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为中标供应商,评审得分:95.34分,中标评审价格,1088000.00元。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:松桃苗族自治县公安局地址:松桃苗族自治县公安局采购单位联系人:吴寄采购单位联系方式:138856915222.采购代理机构信息名称:中天顺韵建设管理有限公司地址:贵州省铜仁市万山区仁山街道金麟尚城8号楼采购代理联系人:杨翠萍采购代理联系人联系方式:18785631829六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文为标准2.代理服务收费金额(元):13800.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商采购日期:2025年01月02日评审时间:2025年01月14日定标日期:2025年01月14日评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)及贵州省政府采购网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐综合得分排名第一的中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为中标供应商,评审得分:95.34分,中标评审价格,1088000.00元。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:松桃苗族自治县公安局地址:松桃苗族自治县公安局采购单位联系人:吴寄采购单位联系方式:138856915222.采购代理机构信息名称:中天顺韵建设管理有限公司地址:贵州省铜仁市万山区仁山街道金麟尚城8号楼采购代理联系人:杨翠萍采购代理联系人联系方式:18785631829六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文为标准2.代理服务收费金额(元):13800.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商采购日期:2025年01月02日评审时间:2025年01月14日定标日期:2025年01月14日评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)及贵州省政府采购网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐综合得分排名第一的中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为中标供应商,评审得分:95.34分,中标评审价格,1088000.00元。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:松桃苗族自治县公安局地址:松桃苗族自治县公安局采购单位联系人:吴寄采购单位联系方式:138856915222.采购代理机构信息名称:中天顺韵建设管理有限公司地址:贵州省铜仁市万山区仁山街道金麟尚城8号楼采购代理联系人:杨翠萍采购代理联系人联系方式:18785631829六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文为标准2.代理服务收费金额(元):13800.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商采购日期:2025年01月02日评审时间:2025年01月14日定标日期:2025年01月14日评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)及贵州省政府采购网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐综合得分排名第一的中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为中标供应商,评审得分:95.34分,中标评审价格,1088000.00元。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:松桃苗族自治县公安局地址:松桃苗族自治县公安局采购单位联系人:吴寄采购单位联系方式:138856915222.采购代理机构信息名称:中天顺韵建设管理有限公司地址:贵州省铜仁市万山区仁山街道金麟尚城8号楼采购代理联系人:杨翠萍采购代理联系人联系方式:18785631829六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文为标准2.代理服务收费金额(元):13800.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商采购日期:2025年01月02日评审时间:2025年01月14日定标日期:2025年01月14日评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)及贵州省政府采购网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐综合得分排名第一的中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为中标供应商,评审得分:95.34分,中标评审价格,1088000.00元。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:松桃苗族自治县公安局地址:松桃苗族自治县公安局采购单位联系人:吴寄采购单位联系方式:138856915222.采购代理机构信息名称:中天顺韵建设管理有限公司地址:贵州省铜仁市万山区仁山街道金麟尚城8号楼采购代理联系人:杨翠萍采购代理联系人联系方式:18785631829六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文为标准2.代理服务收费金额(元):13800.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商采购日期:2025年01月02日评审时间:2025年01月14日定标日期:2025年01月14日评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)及贵州省政府采购网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐综合得分排名第一的中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为中标供应商,评审得分:95.34分,中标评审价格,1088000.00元。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:松桃苗族自治县公安局地址:松桃苗族自治县公安局采购单位联系人:吴寄采购单位联系方式:138856915222.采购代理机构信息名称:中天顺韵建设管理有限公司地址:贵州省铜仁市万山区仁山街道金麟尚城8号楼采购代理联系人:杨翠萍采购代理联系人联系方式:18785631829六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文为标准2.代理服务收费金额(元):13800.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商采购日期:2025年01月02日评审时间:2025年01月14日定标日期:2025年01月14日评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)及贵州省政府采购网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐综合得分排名第一的中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为中标供应商,评审得分:95.34分,中标评审价格,1088000.00元。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:松桃苗族自治县公安局地址:松桃苗族自治县公安局采购单位联系人:吴寄采购单位联系方式:138856915222.采购代理机构信息名称:中天顺韵建设管理有限公司地址:贵州省铜仁市万山区仁山街道金麟尚城8号楼采购代理联系人:杨翠萍采购代理联系人联系方式:18785631829六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文为标准2.代理服务收费金额(元):13800.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商采购日期:2025年01月02日评审时间:2025年01月14日定标日期:2025年01月14日评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)及贵州省政府采购网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐综合得分排名第一的中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为中标供应商,评审得分:95.34分,中标评审价格,1088000.00元。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:松桃苗族自治县公安局地址:松桃苗族自治县公安局采购单位联系人:吴寄采购单位联系方式:138856915222.采购代理机构信息名称:中天顺韵建设管理有限公司地址:贵州省铜仁市万山区仁山街道金麟尚城8号楼采购代理联系人:杨翠萍采购代理联系人联系方式:18785631829六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文为标准2.代理服务收费金额(元):13800.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商采购日期:2025年01月02日评审时间:2025年01月14日定标日期:2025年01月14日评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)及贵州省政府采购网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐综合得分排名第一的中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为中标供应商,评审得分:95.34分,中标评审价格,1088000.00元。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:松桃苗族自治县公安局地址:松桃苗族自治县公安局采购单位联系人:吴寄采购单位联系方式:138856915222.采购代理机构信息名称:中天顺韵建设管理有限公司地址:贵州省铜仁市万山区仁山街道金麟尚城8号楼采购代理联系人:杨翠萍采购代理联系人联系方式:18785631829六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文为标准2.代理服务收费金额(元):13800.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商采购日期:2025年01月02日评审时间:2025年01月14日定标日期:2025年01月14日评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)及贵州省政府采购网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐综合得分排名第一的中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为中标供应商,评审得分:95.34分,中标评审价格,1088000.00元。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:松桃苗族自治县公安局地址:松桃苗族自治县公安局采购单位联系人:吴寄采购单位联系方式:138856915222.采购代理机构信息名称:中天顺韵建设管理有限公司地址:贵州省铜仁市万山区仁山街道金麟尚城8号楼采购代理联系人:杨翠萍采购代理联系人联系方式:18785631829松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购的中标(成同竞公告”交)结果公告美寄一、项目编号:ZTZB-2024-222025年1114日二、项目名称:松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)1088000.00总价(元)1088000.00中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购11项单价(元)1088000.00总价(元)1088000.00中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司铜仁市万山区金鳞大道188号91520600J2212614XD2.废标结果:序号标项名称废标理由标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序标项名称号序标项名称号标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购松桃苗族自治县公安局天网三期前端系统服务采购详见采购文件详见采购文件服务期3年详见采购文件五、评审专家名单:肖璐、张勇、田友文六、代理服务收费标准及金额:1、收费标准:按采购代理合同约定。2、收费金额:按采购代理合同约定。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商采购日期:2025年01月02日评审时间:2025年01月14日定标日期:2025年01月14日评审地点:铜仁市公共资源交易中心松桃分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)及贵州省政府采购网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐综合得分排名第一的中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司为中标供应商,评审得分:95.34分,中标评审价格,1088000.00元。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息族自苗名称:松窗族自消县公要局色A地址:松族自治县星广场对面联系方式:吴寄138856915222.采购代理机构信息名称:中天顺韵建设管理有限公司H联系人:杨翠萍A地址:贵州省铜仁市万由区仁山街道金麟尚城8号楼联系方式:18785631829十、附件