资产配置预算评审中标结果公示(兰州交通大学2025)
兰州交通大学2025年资产配置预算评审项目中标公示
中环建(北京)工程管理有限责任公司受兰州交通大学的委托,对兰州交通大学2025年资产配置预算评审项目进行采购,评标委员会于2025年01月14日确定评标结果,现将评标结果公布如下:
一、项目名称:兰州交通大学2025年资产配置预算评审项目
采购文件编号:LZJD-2024208-FW(DN)
采购公告发布日期:2025年01月06日
二、中标供应商:
公司名称:鸣森项目管理咨询有限公司
费率报价:(大写)千分之零点八 (小写: 0.8 ‰)
公司地址:甘肃省兰州市城关区天水北路280号枫叶国际9号楼B塔2单元13层
服务内容:兰州交通大学2025年资产配置预算评审一项
三、评审小组:王莉、臧东祥、顾文军、韩彩菊、许小红
四、定标日期:2025年01月14日
五、公告期限:一个工作日
六、采购人:兰州交通大学
联系电话:0931-4955687
联系人:段老师
单位地址:兰州市安宁区安宁西路88号
招标代理机构:中环建(北京)工程管理有限责任公司
电 话:13139219575、18993153065
联系人:代工
单位地址:甘肃省兰州市城关区高新区雁南路299号报业大厦南裙楼3楼
中环建(北京)工程管理有限责任公司
2025年01月14日