产业路工程中标结果公示(宁都县赖村镇人民政府2025)



宁都县赖村镇莲子村洋石、大马组产业路工程(项目编号:62025010826261138)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宁都县赖村镇莲子村洋石、大马组产业路工程
项目编号:62025010826261138
项目联系人:钟翔
项目联系电话:1555711****
项目所在行政区划编码:360730
项目所在行政区划名称:宁都县
报价起止时间:2025-01-08 17:56-2025-01-13 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:宁都县赖村镇人民政府
采购单位地址:江西省 赣州市 宁都县 宁都县赖村镇人民政府
采购单位联系人和联系方式:周过 1520797****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:113607317460909466
采购单位预算编码:914002
三、成交信息
成交日期:2025年01月14日
总成交金额:84.881392(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西驰通万建设工程有限公司
江西省赣州市宁都县江西省赣州市宁都县梅江镇中梁壹号院D4地块115号商铺
848813.92

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
宁都县赖村镇莲子村洋石、大马组产业路工程
江西驰通万建设工程有限公司
型号:/
1项
848813.92
848813.92