窗帘 遮光布 遮光卷帘 遮光卷帘配件中标结果公示(丽水开放大学2025)


丽水市本级政企区 | null

一、采购人名称:丽水开放大学
二、采购项目名称:丽水终身教育中心窗帘采购项目
三、采购项目编号:丽中兴招2024-115号
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:2024年12月31日
七、定标/中标日期:2025年1月13日
八、成交结果:
成交人:宁波市金亿宝窗饰材料有限公司
成交金额:叁拾壹万元整(¥310000.00 元)
九、评审小组成员名单:章伟军、胡丹吉、徐军(采购人代表)
十、公告期限:1个工作日
十一、其他事项:
各参加政府采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
十二、联系方式:
1.采购代理机构名称:丽水市中兴工程咨询有限公司
项目负责人:泮良英 联系电话:13967056720 传真:0578-2132236
质疑联系人:周毅联系电话:18867804260传真:0578-2132236
地址:丽水市莲都区人民街403号3楼
2.采购人名称:丽水开放大学
项目联系人(询问):陈学文 联系电话:0578-2122531
质疑联系人:徐军 质疑联系电话:0578-2123401
地址:丽水市中山街北333号

采购人:丽水开放大学
采购代理机构:丽水市中兴工程咨询有限公司
日期:2025年1月14日

附件信息:

窗帘采购项目--成交公告(正式).doc0.1 KB

窗帘采购项目--成交人公告内容(正式).doc0.1 KB

窗帘采购项目--成交公告(正式).doc

窗帘采购项目--成交人公告内容(正式).doc

丽水终身教育中心窗帘采购项目成交公告一、采购人名称:丽水开放大学二、采购项目名称:丽水终身教育中心窗帘采购项目三、采购项目编号:丽中兴招2024-115号四、采购组织类型:分散采购五、采购方式:竞争性磋商六、采购公告发布日期:2024年12月31日七、定标/中标日期:2025年1月13日八、成交结果:成交人:宁波市金亿宝窗饰材料有限公司成交金额:叁拾壹万元整(¥310000.00元)九、评审小组成员名单:章伟军、胡丹吉、徐军(采购人代表)十、公告期限:1个工作日十一、其他事项:各参加政府采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。12、联系方式:1.采购代理机构名称:丽水市中兴工程咨询有限公司项目负责人:泮良英联系电话:13967056720传真:0578-2132236质疑联系人:周毅联系电话:18867804260传真:0578-2132236地址:丽水市莲都区人民街403号3楼2.采购人名称:丽水开放大学项目联系人(询问):陈学文联系电话:0578-2122531质疑联系人:徐军质疑联系电话:0578-2123401地址:丽水市中山街北333号采购人:丽水开放大学采购代理机构:丽水市中兴工程咨询有限公司日期:2025年1月14日成交人公告内容采购项目:丽水终身教育中心窗帘采购项目采购编号:丽中兴招2024-115号成交人名称宁波市金亿宝窗饰材料有限公司成交人负责人周列江成交人地址浙江省余姚市泗门镇泗北横路6-2号中标标的内容单位数量单价(元)丽水终身教育中心窗帘采购项目项1310000.00成交金额合计310000.00元服务要求:1、遮光布;2、雪尼尔遮光布;3、纯色纱;4、绒布;5、遮光卷帘;6、铝百叶7、铝合金轨道;8、有纺布带、S遮;9、遮光卷帘配件/上梁卷管;10、遮光卷帘配件/制头或控制系统;11、遮光卷帘配件/下梁。在合同签订后,货物交货期根据工程进度计划安排货物的到货及安装时间。供应商必须在合同签订后20日历天内交货。并根据采购人要求在规定时间内完成所有安装调试工作,安装时如有场地损坏需及时修复。丽水终身教育中心窗帘采购项目成交公告一、采购人名称:丽水开放大学二、采购项目名称:丽水终身教育中心窗帘采购项目三、采购项目编号:丽中兴招2024-115号四、采购组织类型:分散采购五、采购方式:竞争性磋商六、采购公告发布日期:2024年12月31日七、定标/中标日期:2025年1月13日八、成交结果:成交人:宁波市金亿宝窗饰材料有限公司成交金额:叁拾壹万元整(¥310000.00元)九、评审小组成员名单:章伟军、胡丹吉、徐军(采购人代表)十、公告期限:1个工作日十一、其他事项:各参加政府采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。12、联系方式:1.采购代理机构名称:丽水市中兴工程咨询有限公司项目负责人:泮良英联系电话:13967056720传真:0578-2132236质疑联系人:周毅联系电话:18867804260传真:0578-2132236地址:丽水市莲都区人民街403号3楼2.采购人名称:丽水开放大学项目联系人(询问):陈学文联系电话:0578-2122531质疑联系人:徐军质疑联系电话:0578-2123401地址:丽水市中山街北333号采购人:丽水开放大学采购代理机构:丽水市中兴工程咨询有限公司日期:2025年1月14日成交人公告内容采购项目:丽水终身教育中心窗帘采购项目采购编号:丽中兴招2024-115号成交人名称宁波市金亿宝窗饰材料有限公司成交人负责人周列江成交人地址浙江省余姚市泗门镇泗北横路6-2号中标标的内容单位数量单价(元)丽水终身教育中心窗帘采购项目项1310000.00成交金额合计310000.00元服务要求:1、遮光布;2、雪尼尔遮光布;3、纯色纱;4、绒布;5、遮光卷帘;6、铝百叶7、铝合金轨道;8、有纺布带、S遮;9、遮光卷帘配件/上梁卷管;10、遮光卷帘配件/制头或控制系统;11、遮光卷帘配件/下梁。在合同签订后,货物交货期根据工程进度计划安排货物的到货及安装时间。供应商必须在合同签订后20日历天内交货。并根据采购人要求在规定时间内完成所有安装调试工作,安装时如有场地损坏需及时修复。