老旧小区改造中标结果公示(延安市宝塔区甘谷驿镇人民政府2025)



陕西省房屋建筑和市政基础设施工程

房屋建筑工程招标评标结果公示

标段名称
延安市宝塔区甘谷驿镇甘谷驿小区老旧小区改造项目(施工标段)

标段编号
E6106003531004084001001

招标人名称
延安市宝塔区甘谷驿镇人民政府

招标代理机构名称
致君项目管理有限公司

联系人姓名
王宁
联系电话
17398621112

开标时间
2024年12月30日 10时00分
开标地点
交易二厅

工期
360
最高限价(元)
13439543.34

评标结果

排序
中标候选人
拟定项目负责人姓名和注册证书编号
中标价

1
陕西展志曼智建设工程有限公司
刘博 陕261171806003
13413081.57

2
延安富麦建筑工程有限公司
宦小娥 陕261121336557
13424962.96

3
延安联兴建筑工程有限公司
刘建华 陕261111232490
13429537.28

公示开始时间
2024年12月30日 11时15分
公示结束时间
2025年01月02日 11时15分

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。