办公家具服务 三人位沙发 茶几中标结果公示(玉门市独山子东乡族乡人民政府2025)
一、项目概述
项目编号:ZCSC-DC-2025-436027
项目名称:玉门市独山子东乡族乡人民政府办公家具服务定点采购
采购单位:玉门市独山子东乡族乡人民政府
所属区域:酒泉市本级
预算金额(元):4,760.00
项目开始时间:2025-01-14 15:57:54
项目截止时间:2025-01-16 18:00:00
采购人联系方式:陈伟 18609461999
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-65190
采购方式:网上商城(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
三人位沙发
1
组
2
1.2米双层茶几
1
张
3
双门衣柜
1
组
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:玉门市豪龙家私城
成交时间:2025-01-16 18:00:00
成交金额:4760.00,大写(人民币):肆仟柒佰陆拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
三人位沙发
1
组
2,800.00
是
1.2米双层茶几
1
张
960.00
是
双门衣柜
1
组
1,000.00
是
采购单位:玉门市独山子东乡族乡人民政府
2025年01月14日