地质灾害防治技术服务 地质勘测服务 地灾防治技术服务中标结果公示(邵阳县自然资源局2025)



邵阳县地质灾害防治技术服务(2024年度合同)(项目编号:62025010968851933)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:邵阳县地质灾害防治技术服务(2024年度合同)
项目编号:62025010968851933
项目联系人:唐胜平
项目联系电话:13973903789
项目所在行政区划编码:430523
项目所在行政区划名称:邵阳县
报价起止时间:2025-01-09 14:54-2025-01-14 14:54
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳县自然资源局
采购单位地址:湖南省 邵阳市 邵阳县 塘渡口镇大木山
采购单位联系人和联系方式:银朝晖 13873911331
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114305230063263518
采购单位预算编码:208
三、成交信息
成交日期:2025年01月14日
总成交金额:29(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南省国土空间调查监测所
湖南省长沙市其它区湖南省长沙经开区东六路南段100号
290000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
地质勘测服务
-
-
1次
290000.00
290000.00
需求响应:我公司已知悉采购方所有需求,严格按要求提供服务。采购需求:地灾防治技术服务,地质灾害防治甲级资质报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南省国土空间调查监测所
2025-01-14 10:52:34
290000.00
290000.00

符合
-

2
湖南省水文地质环境地质调查监测所
2025-01-13 13:57:45
295000.00
295000.00

符合