消毒用品 钢丝球 洗手液 肥皂 垃圾袋 消毒液中标结果公示(冠县辛集镇联合校2025)



订单:SCZG-3715252024280602,于:2024-12-20 11:42进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715251520241220475121

二、项目名称:消毒用品采购

三、成交信息

供应商:冠县振华文具店
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-山东省聊城市冠县清泉冠宜春西路
成交金额:9600.00,大写(人民币):玖仟陆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
喷壶
国产 大 喷 壶 喷壶
国产
大 喷 壶
10
¥20.0000
¥200.00

2
钢丝球
国产 清洁球 钢丝球
国产
清洁球
30
¥20.0000
¥600.00

3
杀虫剂
国产 杀虫剂
国产
蚊子药
80
¥18.0000
¥1440.00

4
水桶
国产 塑料桶 水桶
国产
塑料桶
40
¥15.0000
¥600.00

5
洗手液
国产 洗手液
国产
手部
75
¥12.0000
¥900.00

6
肥皂
舒肤佳/Safeguard 肥皂
舒肤佳/Safeguard
香 皂
300
¥5.0000
¥1500.00

7
垃圾袋
国产 垃圾 袋 垃圾袋
国产
垃圾 袋
700
¥4.0000
¥2800.00

8
清洁剂
国产 厕洁灵 洁厕灵 清洁剂
国产
厕洁灵 洁厕灵
90
¥3.5000
¥315.00

9
消毒液
国产 84 消毒液
国产
84
498
¥2.5000
¥1245.00

五、 项目联系方式

联系人:冠县辛集镇联合校
联系方式:13306359101
采购单位:冠县辛集镇联合校
2025年01月15日