脂肪醇聚氧乙烯醚 日化香精中标结果公示(邯郸派瑞电器有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+邯郸派瑞电器有限公司+SOE-N-60等询价书的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202501140687
询价书名称:分谈分签+邯郸派瑞电器有限公司+SOE-N-60等询价书的询价书
询价书编号:XJ202501100144
采购方案名称:分谈分签+邯郸派瑞电器有限公司+SOE-N-60等询价书
采购方案编号:XYFA202501100131
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-01-10 09:11
报价截止时间:2025-01-14 12:00
询价单位:邯郸派瑞电器有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
河北厚领新材料有限公司
383014
SOE-N-60
塑220
Kg
3960.0
3960.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

2
河北厚领新材料有限公司
383014
脂肪醇聚氧乙烯醚AEO-7
工业级
Kg
2850.0
2850.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

3
河北厚领新材料有限公司
383014
日化香精
377129
Kg
100.0
100.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

4
河北厚领新材料有限公司
383014
香精
483361
Kg
100.0
100.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

5
河北厚领新材料有限公司
383014
香精
483292E
Kg
100.0
100.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

6
河北厚领新材料有限公司
383014
乳化剂
工业级
Kg
240.0
240.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

7
河北厚领新材料有限公司
383014
化学试剂助剂*GLDA钠65%液体
65%
Kg
100.0
100.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

8
河北厚领新材料有限公司
383014
香精
AAM53169/00-浪漫旋律
Kg
100.0
100.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

9
河北厚领新材料有限公司
383014
包装袋
65*(105+45*0.115)
Kg
480000.0
480000.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

10
河北厚领新材料有限公司
383014
日化膜
工业级
Kg
500.0
500.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

11
河北厚领新材料有限公司
383014
香精
BJ22313
Kg
25.0
25.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

12
河北厚领新材料有限公司
383014
水润香精
BJ16917
Kg
200.0
200.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

13
河北厚领新材料有限公司
383014
柠檬香精
JS-200513
Kg
100.0
100.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

14
河北厚领新材料有限公司
383014
酯季铵盐
工业级
Kg
3000.0
3000.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

15
河北厚领新材料有限公司
383014
消泡剂
工业级
Kg
25.0
25.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

16
河北厚领新材料有限公司
383014
癸甲氯铵溶液
工业级
Kg
1035.0
1035.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

17
河北厚领新材料有限公司
383014
塑料薄膜
76*um厚*320mm宽*512m长

96.0
96.0

2025-01-31
邯郸中船路5号

联系信息
姓名:周颖
手机:18303386555
电话:
邮箱:npzy718@163.com