大豆种植补助资金 大豆种子中标结果公示(六盘水市水城区农业农村局2025)
六盘水市水城区2024年大豆种植补助资金项目大豆种子采购交易证明书
六盘水市公共资源交易中心
进场交易证明书
市资交证字CGTP-LPS-2025-000000 号
根据《市人民政府办公室关于印发六盘水市公共资源交易目录的通知》、《六盘水市公共资源交易监督管理暂行办法》规定,下列项目已在六盘水市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
招标人(采购人)
六盘水市水城区农业农村局
项目名称
六盘水市水城区2024年大豆种植补助资金项目大豆种子采购
标段名称
六盘水市水城区2024年大豆种植补助资金项目大豆种子采购
项目类别
政府采购
项目编号
P5202042024000CE5
交易方式
竞争性谈判
中标人(供应商)
贵州金瑞农业科技有限公司
代理机构
贵州宏达盈逸项目管理有限公司
公告时间
2024年11月07日
公示时间
2024年11月14日
成交结果
柒拾伍万元整 ( 750000 元)
发证单位: 六盘水市公共资源交易中心
日期: 2025年01月15日
注:本证明书是该项目在六盘水市公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。
文件预览:
六盘水市水城区2024年大豆种植补助资金项目大豆种子采购交易证明书.pdf
六盘水市公共资源交易中心进场交易证明书市资交证字CGTP-LPS-2025-000000号根据《市人民政府办公室关于印发六盘水市公共资源交易目录的通知》、《六盘水市公共资源交易监督管理暂行办法》规定,下列项目已在六盘水市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)六盘水市水城区农业农村局六盘水市水城区农业农村局六盘水市水城区农业农村局六盘水市水城区农业农村局六盘水市水城区农业农村局项目名称六盘水市水城区2024年大豆种植补助资金项目大豆种子采购六盘水市水城区2024年大豆种植补助资金项目大豆种子采购六盘水市水城区2024年大豆种植补助资金项目大豆种子采购六盘水市水城区2024年大豆种植补助资金项目大豆种子采购六盘水市水城区2024年大豆种植补助资金项目大豆种子采购标段名称六盘水市水城区2024年大豆种植补助资金项目大豆种子采购六盘水市水城区2024年大豆种植补助资金项目大豆种子采购六盘水市水城区2024年大豆种植补助资金项目大豆种子采购六盘水市水城区2024年大豆种植补助资金项目大豆种子采购六盘水市水城区2024年大豆种植补助资金项目大豆种子采购项目类别政府采购项目编号P5202042024000CE5交易方式竞争性谈判中标人(供应商)贵州金瑞农业科技有限公司贵州金瑞农业科技有限公司贵州金瑞农业科技有限公司贵州金瑞农业科技有限公司贵州金瑞农业科技有限公司代理机构贵州宏达盈逸项目管理有限公司贵州宏达盈逸项目管理有限公司贵州宏达盈逸项目管理有限公司贵州宏达盈逸项目管理有限公司贵州宏达盈逸项目管理有限公司公告时间2024年11月07日2024年11月07日2024年11月07日2024年11月07日2024年11月07日公示时间2024年11月14日2024年11月14日2024年11月14日2024年11月14日2024年11月14日成交结果柒拾伍万元整(750000元)柒拾伍万元整(750000元)柒拾伍万元整(750000元)柒拾伍万元整(750000元)柒拾伍万元整(750000元)