医用耗材-穴位贴敷贴中标结果公示(伊犁哈萨克自治州奎屯医院(伊犁哈萨克自治州奎屯市人民医院)2025)
伊犁哈萨克自治州奎屯医院伊犁州奎屯医院医用耗材-穴位贴敷贴采购项目成交公告
一、项目编号:QHZB20241206001-03(招标文件编号:QHZB20241206001-03)
二、项目名称:伊犁州奎屯医院医用耗材-穴位贴敷贴采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:新疆云乐养商贸有限公司
供应商地址:新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市重庆北路108号新欧国际家居博览中心三层1F-18/19/20号商铺
中标(成交)金额:0.0002890(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
新疆云乐养商贸有限公司
穴位贴敷贴
舜师
85mm*85mm/φ55mm
1
2.89
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张道勤,吴海燕(第1标项采购人代表),薛建昌
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:代理费由中标单位向招标代理机构支付,代理服务费为3000元。
本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:伊犁哈萨克自治州奎屯医院
地址:伊犁哈萨克自治州奎屯市塔城街32号
联系方式:李娟,13899549860
2.采购代理机构信息
名 称:新疆清恒招标代理有限公司
地 址:新疆伊犁州奎屯市北京路街道康乐园129幢72号
联系方式:陈层瑾珏,19909926296/18199896257
3.项目联系方式
项目联系人:陈层瑾珏
电 话: 19909926296
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
伊犁州奎屯医院医用耗材-穴位贴敷贴采购项目
品目
货物/物资/医药品/其他医药品
采购单位
伊犁哈萨克自治州奎屯医院
行政区域
奎屯市
公告时间
2025年01月15日 13:21
评审专家(单一来源采购人员)名单
张道勤,吴海燕(第1标项采购人代表),薛建昌
总成交金额
¥0.000289 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈层瑾珏
项目联系电话
19909926296
采购单位
伊犁哈萨克自治州奎屯医院
采购单位地址
伊犁哈萨克自治州奎屯市塔城街32号
采购单位联系方式
李娟,13899549860
代理机构名称
新疆清恒招标代理有限公司
代理机构地址
新疆伊犁州奎屯市北京路街道康乐园129幢72号
代理机构联系方式
陈层瑾珏,19909926296/18199896257