车辆维修和保养服务 轮胎中标结果公示(冷水江市机关事务服务中心2025)



冷水江市机关事务服务中心关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2991101000018925029)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:冷水江市机关事务服务中心关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2991101000018925029
项目联系人:刘敏
项目联系电话:15973822856

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431381
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市冷水江市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:冷水江市机关事务服务中心
采购单位地址:新行政中心
采购单位联系人和联系方式:刘冼:19973803069
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006511207
采购单位预算编码:121001
三、成交信息
成交日期:2025年1月15日
总成交金额(元):7010(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
冷水江市正辉轮胎店
湖南省娄底市冷水江市冷新路(公路局旁)
7010.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
轮胎

1
7010.0
7010.0
报价明细:微信图片_20250115100845.jpg需求响应:具体详情见附件

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

冷水江市公务用车服务平台车辆维修明细单冷水江市公务用车服务平台车辆维修明细单冷水江市公务用车服务平台车辆维修明细单学水27先胎店承单位:502p证料就胎店选修单信承单位:502p证料就胎店选修单信币么孕办币么孕办币么孕办币么孕办币么孕办*05k27正店达情单位车牌号购市公车办潮LBP市公车办潮LBP车牌号市公车办WTo13车号码油HD335油HD335油HD335油HD335油HD335*05k27正店达情单位车牌号购市公车办潮LBP市公车办潮LBP车牌号市公车办WTo13车号码油HD335油HD335油HD335油HD335油HD335*05k27正店达情单位车牌号购市公车办潮LBP市公车办潮LBP杅能程350538行2159321593215932159321593行程热算总26-9130元呛胎项目数量事金年员签26-9130元呛胎项目数量事金年员签行2159321593215932159321593行程热算总26-9130元呛胎项目数量事金年员签26-9130元呛胎项目数量事金年员签结真30元结算总行程热算总26-9130元呛胎项目数量事金年员签26-9130元呛胎项目数量事金年员签结真30元26-9130元呛胎项目数量事金年员签mmmmmmm60元60元60元60元60元60元60元26-9130元呛胎项目数量事金年员签26-9130元呛胎项目数量事金年员签60元60元60元60元60元60元60元u期u期物物数量单价金驾签字n期目教量那价金解耳字耳字26-9130元呛胎项目数量事金年员签26-9130元呛胎项目数量事金年员签h024.9.20n期目教量那价金解耳字耳字26-9130元呛胎项目数量事金年员签26-9130元呛胎项目数量事金年员签补临补临30苏国和2024-16.29福椹扣I60菜家菜家补服130发430苏国和冷水江市公务用车服务平台车辆维修明细单冷水江市公务用车服务平台车辆维修明细单冷水江市公务用车服务平台车辆维修明细单承修单程:道水正料轧网商送单市么车办市么车办市么车办市么车办市么车办市么车办车牌号砜HaK5227wHaK5227wHaK5227wHaK5227wHaK5227wHaK5227w行里863768637686376863768637686376算总15eL15eL15eL15eL15eL15eL日期日期推修项件数至单价金驶员基字2024、102024、10地278015601中求修单位:22市正格轻胎店采单任水江市正服造单采单任水江市正服造单采单任水江市正服造单伟公车内车号码车号码车号码湘K5686e行驶程行驶程行驶程114689算总算总算总250元能能能能能能能能能能能能能日期日期日期成康日数量事价安安字字204、1.14204、1.14204、1.14外摄上3030及p及p20249.29核补服160内胎18080欧欧寸告T5050阳阳补脑片44駿)駿)车牌号孵akHMo30永修学位水市正能租T流8单位韦名奋办单单位:水市正烧彰胎北行至程136843送修单位车号购AKLMe21结算豆新17%无车牌号XXXX行里程376498胎打里金结真总1930元数星标价结算期580元580元580元580元日期2024.7.272024、1023项目办服轮那13028881760日期理目数数价价价价金员签学Ⅱ期Ⅱ期项数至单桁金驶员字204:7.30补服1130内发2P24.D.2|2P24.D.2|2500(80T1/8轨曾2295095095095019e8m联4冷水江市公务用车服务平台车辆维修明细单从单水的好的店送信单送信单压车尔车牌车牌湘KW3b行服行服238230结算总结算总720元熟熟熟熟熟熟熟熟熟熟熟熟日日数量数量单价公公骂兢员签平骂兢员签平骂兢员签平骂兢员签平2024.10.1彩限丨丨60600600三尔三尔三尔三尔外救援4D4D王王王王....寿福寿福寿福寿福小小联五2还修单车号码行程市公车办96W62374796算.0日联60元理日数量价文5冷水江市公务用车服务平台车辆维修明细单采经单位:大7年正海软脑店冷水江市公务用车服务平台车辆维修明细单冷水江市公务用车服务平台车辆维修明细单送修单位西公车力行机+4