上海空调冷却泵更新中标结果公示(上海金陵紫金山大酒店有限公司2025)



B3楼空调冷却泵更新项目项目中标结果公告

上海金陵紫金山大酒店有限公司B3楼空调冷却泵更新项目
(项目编号:0721-2464B811-E17-772)
中标结果公告
一 项目概况
1. 项目名称:B3楼空调冷却泵更新项目
2. 项目编号:0721-2464B811-E17-772
3. 招标人:上海金陵紫金山大酒店有限公司
4. 招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司
5. 开标时间:2025年1月6日10时整(北京时间)
6. 开标地点:上海市宝山区克山路550弄8号楼4楼420开标室
二 评标结果
中标人:上海普宏建设工程有限公司
三 其他
1.本公示的发布日期:2025年1月15日
上海金陵紫金山大酒店有限公司和上海宝华国际招标有限公司向参加本项目投标的所有投标人表示感谢!
 
招标人:上海金陵紫金山大酒店有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司(盖章)
联系人:陈奕辛(签名)
电话:021-66891040
传真:021-66891160
地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼207
E-mail:chen_yixin06@163.com
 

附件:

B3楼空调冷却泵更新项目-中标结果公告.pdf

上海金陵紫金山大酒店有限公司B3楼空调冷却泵更新项目(项目编号:0721­2464B811­E17­772)中标结果公告一项目概况1.项目名称:B3楼空调冷却泵更新项目2.项目编号:0721­2464B811­E17­7723.招标人:上海金陵紫金山大酒店有限公司4.招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司5.开标时间:2025年1月6日10时整(北京时间)6.开标地点:上海市宝山区克山路550弄8号楼4楼420开标室二评标结果中标人:上海普宏建设工程有限公司三其他1.本公示的发布日期:2025年1月15日上海金陵紫金山大酒店有限公司和上海宝华国际招标有限公司向参加本项目投标的所有投标人表示感谢!招标人:上海金陵紫金山大酒店有限公司招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司(盖章)联系人:陈奕辛(签名)电话:021-66891040传真:021-66891160地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼207E-mail:chen_yixin06@163.com