污水检测服务中标结果公示(诸暨市中心医院暨南分院2025)



诸暨市中心医院暨南分院、姚江分院污水检测服务采购项目(第二次)中标公示

2025-01-15 08:26
浏览次数:
信息来源:诸暨市中心医院

项目名称
诸暨市中心医院暨南分院、姚江分院污水检测服务采购项目(第二次)

项目编号
ZBB-2024-12-20-1

采购单位
诸暨市中心医院暨南分院、姚江分院

标的内容
标的一 诸暨市暨南街道卫生服务中心污水检测服务采购标的二 诸暨市姚江中心卫生院污水检测服务采购

采购方式
公开招标

开标时间
2025年1月14日下午2时00分

预中标单位
标的一 浙江华珍科技有限公司标的二 浙江华珍科技有限公司

中标金额(元)
标的一 ¥53000.00(伍万叁仟元整)标的二 ¥51000.00(伍万壹仟元整)

评标专家
楼乐雁(组长)、何霞、黄洪田、赵凡、杨红月

公示期限
2025年1月15日—2025年1月18日

其他事项
若投标人对该项目中标结果有异议,请在规定期限内以书面形式(应有投标人法定代表人签字并加盖单位公章)向诸暨市中心医院纪检监察室反映。

监督电话
0575—87218019

诸暨市中心医院
2025年1月15日