衡阳市办公用品 班主任手册 伏案检查手册 备课本中标结果公示(衡阳市耒阳市五里牌中心学校2025)



衡阳市耒阳市五里牌中心学校关于其他商务服务的网上超市采购项目(项目编号:2641101000018921414)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市耒阳市五里牌中心学校关于其他商务服务的网上超市采购项目
项目编号:2641101000018921414
项目联系人:文华
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430481
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市耒阳市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市耒阳市五里牌中心学校
采购单位地址:耒阳市金杯路8号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:780855009
采购单位预算编码:508003051
三、成交信息
成交日期:2025年1月15日
总成交金额(元):6408(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
耒阳市佳唯办公广告印务部
湖南省衡阳市湖南省衡阳市耒阳市蔡子池街道办事处金山路云森商业城旁二楼
6408.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公用品

1
6408.0
6408.0
报价明细:锡里小学2024秋季办公用品.xlsx需求响应:保证质量

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

客户名称
发货日期
商品名称
单位
金额
数量
单价

五里牌中心校(锡里小学)
2024-05-29 00:00:00
食品采购与进货验收台账(A3)

33.6
2
16.8

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
班主任手册

188.5
25
7.54

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
伏案检查手册

15.6
3
5.2

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
25K备课本

910
200
4.55

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
会议记录

29.9
5
5.98

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
听课记录

273
60
4.55

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
班务日志

149.5
25
5.98

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
借用登记册

11.96
2
5.98

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
实验通知单

119.6
10
11.96

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
实验报告

91
10
9.1

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
报损登记册

7.54
1
7.54

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
食堂留样记录台账

5.98
1
5.98

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
餐饮消毒记录

5.98
1
5.98

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
白粉笔(好)

240
2
120

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
彩粉笔(好)

280
2
140

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
塑文件袋

45
30
1.5

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
订书针

18
10
1.8

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
大号票夹

2
1
2

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
双色印台

14
1
14

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
留样盒

7.6
2
3.8

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
电胶布

4
1
4

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
小瓶液体胶水

160
80
2

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
60mm挂锁

120
10
12

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
拖把

800
80
10

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
中性笔芯黑

320
400
0.8

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
红中性笔芯

320
400
0.8

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
红色印油

8
1
8

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
回形针

3
2
1.5

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
塑料扫把

960
120
8

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
教鞭

26
1
26

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
蓝印油, 速干型

8
1
8

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
留样盒贴纸

10
1
10

五里牌中心校(锡里小学)
2024-06-04 00:00:00
南孚电池7号

30
5
6

五里牌中心校(锡里小学)
2024-07-23 00:00:00
食品采购与进货验收台账(A3)

16.8
1
16.8

五里牌中心校(锡里小学)
2024-07-23 00:00:00
食堂食材出入库台账

40.4
4
10.1

五里牌中心校(锡里小学)
2024-09-09 00:00:00
留样柜,双锁80L

1080
1
1080

五里牌中心校(锡里小学)
2024-09-09 00:00:00
食品采购与进货验收台账(A3)

33.6
2
16.8

五里牌中心校(锡里小学)
2024-09-09 00:00:00
食堂食材出入库台账

20.2
2
10.1

6408.76