宝鸡市残疾人联合会文具 长尾夹中标结果公示(宝鸡市残疾人联合会2025)
宝鸡市残疾人联合会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-宝鸡市-2024-325230
采购单位:宝鸡市残疾人联合会
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):3,475.20
成交时间:2024-07-15 11:28
采购人联系方式:窦兵/0917-3806475
采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-宝鸡市-2024-00145
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:陕西省公共资源交易服务有限公司
成交时间:2024-07-15 11:28
成交金额:3475.20,大写(人民币):叁仟肆佰柒拾伍元贰角。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
富丽华办公复印纸 A470克 8包/箱
A47
¥160.0000
9
¥1440.00
2
得力计算器计算机837Y大屏幕大按键语音计算器
837Y
¥70.0000
7
¥490.00
3
得力 deli 7093 高粘度PVP固体胶水快干耐用胶棒12只/盒
胶棒
¥49.0000
1
¥49.00
4
得力四联镂空桌面文件框 办公室桌面多层资料架子四栏带标签稳固文件栏文件筐9848
9848
¥35.0000
9
¥315.00
5
得力 8562 2号 长尾夹 黑色 41mm* 24枚/筒(计价单位:筒)
41mm
¥23.0000
5
¥115.00
6
得力 彩色长尾票夹 8554 25mm 48个/盒 1/48 混色规格:8554 25mm 48个/
8554 25mm
¥19.0000
5
¥95.00
7
得力138*88mm透明外壳方形快干印台印泥
9864
¥14.0000
2
¥28.00
8
得力(deli)1只35mmA4塑料文件盒 5682 档案盒 加厚资料盒
5682
¥10.0000
20
¥200.00
9
A4粘扣档案盒办公用品资料盒大容量试卷整理文件盒会计凭证盒 5683-55mm
5683
¥9.0000
20
¥180.00
10
得力(deli) 标准胶带/胶带座 高品质透明封箱胶带/打包胶带宽胶带胶布办公用品 60mm*100y30369
30369
¥8.5000
6
¥51.00
11
得力(deli)210mm大号办公生活剪刀 黑色6010
6010
¥8.0000
10
¥80.00
12
得力 快干印台速干银行财务盖章用印油秒干按印章印泥盒 9874ES
9874
¥5.0000
2
¥10.00
13
南孚电池5号AA/AAA聚能环4代碱性干电池适用儿童玩具等
四代
¥3.0000
20
¥60.00
14
得力(deli)12#高效便捷起钉器拔钉器 带安全锁 订书机配套工具
0231
¥3.0000
7
¥21.00
15
得力/deli 银色 订书针 得力(deli) 订书钉加厚 厚层订书针23/10 可订60页 0015 1盒装
得力(deli) 订书钉加厚 厚层订书针 0015
¥2.8000
4
¥11.20
16
南孚 碱性电池7号电池1节装/1节
7号
¥2.5000
20
¥50.00
17
24/6高强度订书钉 12#订书针 1000枚/盒 适配12#订书机 0012 省力型订书针 12号
12#
¥2.0000
40
¥80.00
18
晨光(M&G) 签字笔 0.5mm黑色中性笔 经典按动子弹头签字笔 办公水笔
GP1008
¥2.0000
100
¥200.00
合计
¥3475.20 大写(人民币): 叁仟肆佰柒拾伍元贰角
采购单位:宝鸡市残疾人联合会
2025年01月15日