触控一体机中标结果公示(阳山县太平镇人民政府2025)



项目名称:阳山县太平镇人民政府触控一体机电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-032818
本项目于2025-01-13 启动,报价时间为2025-01-15 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 4家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
东莞市添鑫电子商务有限公司
10440.00
2025-01-15 15:58:07

2
佛山市顺德区诺悦林电脑商行
12414.00
2025-01-15 15:57:33

3
珠海市信创科技有限公司
16293.00
2025-01-15 15:22:33

4
佛山市顺德区乐从镇圣博电脑经营部
16500.00
2025-01-15 15:41:39

二、成交信息

成交供应商:东莞市添鑫电子商务有限公司
成交价:10440.00(壹万零肆佰肆拾元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
触控一体机
乐派商显(NETPAL)55英寸立式红外触摸广告机 落地交互式查询触摸触控一体机
乐派商显
LPSX-550HA
3
质保期限:1年产地:广东最大分辨率(垂直):1920色深:8bit类型:室内型触摸屏亮度:300最大分辨率(水平):1080屏幕尺寸(英寸):55面板类型:IPS屏幕比例:16:9对比度:2500:1设备类型:落地式可视角度:178刷新率:60Hz灰阶响应时间:10ms操作系统:Android内置音箱:有USB3.0接口数量:1Type-c接口数量:0触摸点数:10触控类型:红外HDMI接口数量:1内存容量:无内置PC操作系统:无CPU型号:无CPU系列:无内存类型:无固态硬盘容量:无
3480.00

其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。

三、项目联系方式

联系人:毛志慧
联系方式:0763-7212079
采购单位:阳山县太平镇人民政府
2025年01月15日