工程监理中标结果公示(2025)



项目所在地:北京

项目类别:工程

采购方式:公开招标

我部对某部单项服务合同额100万元以下工程监理合作框架协议单位采购采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:某部单项服务合同额100万元以下工程监理合作框架协议单位采购
二、项目编号:2024-JCKOXX-G1003
三、公示期限:2025年01月15日至2025年01月17日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:中邮通建设咨询有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:80% ;

第二名:北京诚公管理咨询有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:70% ;

第三名:北京中联环建设工程管理有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:80% ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

中邮通建设咨询有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:80% ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购单位联系方式

联 系 人:陈助理

联系电话:15331032587

地 址:北京 北京市