车辆维修和保养服务 各类车型维修保养 车辆维修保养 散热器 顶胶 空调格中标结果公示(新邵县严塘镇卫生院2025)
邵阳市新邵县严塘镇卫生院关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2291101000018935758)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:邵阳市新邵县严塘镇卫生院关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2291101000018935758
项目联系人:袁艳艳
项目联系电话:15973954325
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430522
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市新邵县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市新邵县严塘镇卫生院
采购单位地址:湖南省新邵县严塘镇严塘村
采购单位联系人和联系方式:刘可青:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:799133372
采购单位预算编码:4012802
三、成交信息
成交日期:2025年1月15日
总成交金额(元):6815(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新邵县通成汽车维修服务有限公司
湖南省邵阳市新邵县酿溪镇新涟街(原酿溪工班)
6815.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
各类车型维修保养
1
6815.0
6815.0
报价明细:553.zip需求响应:湘E2J553车辆维修保养
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
新邵县通成汽车维修服务有限公司销售清单2024年08月22日序号12序号12车牌:湘E2J553拉手规格及品名干燥瓶单位个数量1数量1单价85单位:元金额85备注345345散热器氟空调油个个瓶瓶1I311I3116038080451603802404566右前减震器总成个1143043077顶胶个1116016088空调格个1140409下支臂9下支臂9下支臂9下支臂个2223046010四轮定位10四轮定位10四轮定位10四轮定位台1112012011工时费工时费工时费11150150121115015012013014OOO0150160170180合计贰仟贰佰柒拾元整贰仟贰佰柒拾元整贰仟贰佰柒拾元整贰仟贰佰柒拾元整贰仟贰佰柒拾元整贰仟贰佰柒拾元整贰仟贰佰柒拾元整2270电话:13973551981客户签字:地址:新邵县酿溪镇新涟街(原酿溪工班)新邵县通成汽车维修服务有限公司销售清单2024年10月08日单位:元车牌:湘E2J553序号规格及品名单位数量单价金额备注1机油桶12302302机油格个140403空气格个140404空调格个140405左前升降器开关总成个12202206氧传感器个12602607高压包个21603208火花塞付【1601609三元催化个185085010垫子个14545II四轮保养条48032012左大灯L37037013尾灯112012014刹车油瓶公6012015工时费1200200160170180合计叁仟叁佰叁拾伍元整3335客户签字:合计叁仟叁佰叁拾伍元整3335客户签字:合计叁仟叁佰叁拾伍元整3335客户签字:合计叁仟叁佰叁拾伍元整3335客户签字:合计叁仟叁佰叁拾伍元整3335客户签字:合计叁仟叁佰叁拾伍元整3335客户签字:合计叁仟叁佰叁拾伍元整3335客户签字:电话:13973551981地址:新邵县酿溪镇新涟街(原酿溪工班)新邵县通成汽车维修服务有限公司销售清单2025年01月09日单位:元车牌:湘E2J553序号车牌:湘E2J553序号规格及品名单位数量单价金额备注11右后门内拉手个1858522喷水电机个1656533机油桶123023044机油格个1404055空气格个1404066空调格个1404077后剎车片付123023088左前门锁块个116016099中控马达个11701701010工时费1150150IIII0121201313有限公014140151515H00G016410170180合计壹仟贰佰壹拾元整合计壹仟贰佰壹拾元整合计壹仟贰佰壹拾元整合计壹仟贰佰壹拾元整合计壹仟贰佰壹拾元整合计壹仟贰佰壹拾元整12101210客户签字:电话:13973551981地址:新邵县酿溪镇新涟街衡(原酿溪工班)