乡村振 乡村振兴中标结果公示(长兴县夹浦镇人民政府2025)



长兴县夹浦镇乡村振兴项目(喜鹊斗大港道路提升)

长兴县夹浦镇乡村振兴项目(喜鹊斗大港道路提升)A3305220690008413002002

公示期为:2025年01月15日至2025年01月20日

名次
中标候选人
投标报价(单位:元)
拟派项目负责人
拟派项目负责人资格证书编号及专业
质量目标
工期(或交货期)日历天
得分

1
浙江立新建设有限公司
1875306
李世杰
市政公用工程二级注册建造师(浙2332010202306212)
合格
150
99.18

主要人员信用评价及评分:

序号
中标候选人单位名称
主要人员
姓名
信用评价
得分

1
浙江立新建设有限公司
项目负责人
李世杰
D级
6.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号
该业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
提交材料证明
在投标文件的位置
评标结果

2、评分业绩:

序号
该业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
提交材料证明
在投标文件的位置
评标结果

否决投标原因及依据:

序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
组织询问核实情况

1
浙江工部建设管理有限公司
投标文件中提供的企业资质证书已过有效期
招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的
已线上回复确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人
长兴县夹浦镇人民政府
代理机构
浙江新联工程管理咨询有限公司

联系人
周工
联系人
吴工

地 址
长兴县夹浦镇
地 址
长兴县县前东街东方绿洲1幢601室

电 话
13819235595
电 话
0572-6025960

备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:6044639 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

中标候选人公告.pdf

长兴县夹浦镇乡村振兴项目(喜鹊斗大港道路提升)A3305220690008413002002长兴县夹浦镇乡村振兴项目(喜鹊斗大港道路提升)A3305220690008413002002长兴县夹浦镇乡村振兴项目(喜鹊斗大港道路提升)A3305220690008413002002长兴县夹浦镇乡村振兴项目(喜鹊斗大港道路提升)A3305220690008413002002长兴县夹浦镇乡村振兴项目(喜鹊斗大港道路提升)A3305220690008413002002长兴县夹浦镇乡村振兴项目(喜鹊斗大港道路提升)A3305220690008413002002长兴县夹浦镇乡村振兴项目(喜鹊斗大港道路提升)A3305220690008413002002长兴县夹浦镇乡村振兴项目(喜鹊斗大港道路提升)A3305220690008413002002公示期为:2025年01月15日至2025年01月20日公示期为:2025年01月15日至2025年01月20日公示期为:2025年01月15日至2025年01月20日公示期为:2025年01月15日至2025年01月20日公示期为:2025年01月15日至2025年01月20日公示期为:2025年01月15日至2025年01月20日公示期为:2025年01月15日至2025年01月20日公示期为:2025年01月15日至2025年01月20日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目拟负责人派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分1浙江立新建设有限公司1875306李世杰市政公用工程二级注册建造师(浙2332010202306212)合格15099.18主要人员信用评价及评分:主要人员信用评价及评分:主要人员信用评价及评分:主要人员信用评价及评分:主要人员信用评价及评分:主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分1浙江立新建设有限公司项目负责人李世杰D级6.67中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业间主)与评审有关的时、规模、技术提交指标及其他要求材料证明在投标文件的位置评标结果2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业间主)与评审有关的时、规模、技术提交指标及其他要求材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况1浙江工部建设管理有限公司投标文件中提供的企业资质证书已过有效期招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的已线上回复确认投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县夹浦镇人民政府代理机构浙江新联工程管理咨询有限公司联系人周工联系人吴工地址长兴县夹浦镇地址长兴县县前东街东方绿洲1幢601室电话13819235595电话0572-6025960备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县夹浦镇乡村振兴项目(喜鹊斗大港道路提升)A3305220690008413002002公示期为:2025年01月15日至2025年01月20日工期(或投标报价(单拟派项目拟派项目负责人资格名次中标候选人,质量目标交货期)得分位:元)负责人证书编号及专业日历天市政公用工程二级注浙江立新建设1,1875306李世杰册建造师(浙合格15099.18有限公司2332010202306212)主要人员信用评价及评分:中标候选人序号,主要人员姓名,信用评价,得分单位名称浙江立新建1,项目负责人李世杰,D级,6.67设有限公司中标候选人业绩:1、资格条件业绩:建设单位与评审有关的时该业绩证,在投标文件的位评标序号,业绩名称(项目业间、规模、技术提交材料证明明对象,置结果主)指标及其他要求2、评分业绩:建设单位与评审有关的时该业绩证,在投标文件的位评标序号,业绩名称(项目业间、规模、技术提交材料证明明对象,置结果主)指标及其他要求否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况招标文件第二章投标人须知前附表中10.11浙江工部建设管理有限公司投标文件中提供的企业资质证书已过有效期否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的已线上回复确认投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县夹浦镇人民政府代理机构浙江新联工程管理咨询有限公司联系人周工联系人吴工地址长兴县夹浦镇地址长兴县县前东街东方绿洲1幢601室电话13819235595电话0572-6025960备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼