控制电缆 消防报警主机 矿用单体液压支柱 注液枪 三用阀 窗帘 尼龙皮带 阻燃控制电缆中标结果公示(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250100908
二、询价书名称:控制电缆、消防报警主机等49处条湖1月份
三、成交人:太原市晋源区宏润矿隧机电物资经销处
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025年01月15日 10:22:49
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
030401900185
矿用单体液压支柱|DW40-250/110X
根
10.0
13
2025-02-15 00:00:00
030404900012
注液枪|DZ--Q1
件
10.0
13
2025-02-15 00:00:00
030404900208
三用阀 |FSW1.6/40
个
10.0
13
2025-02-15 00:00:00
050605800104
窗帘|1.5m*1.2m
副
30.0
13
2025-02-15 00:00:00
060204901429
尼龙皮带|CC|800mm
米
60.0
13
2025-02-15 00:00:00
080201217570
阻燃控制电缆|ZR-KVVP 500|14×1.5㎜2
米
200.0
13
2025-02-15 00:00:00
080201217573
阻燃控制电缆|ZR-KVVP 500|2×1.5㎜2
米
200.0
13
2025-02-15 00:00:00
080201994312
阻燃屏蔽控制电缆|ZRA-KVVP 0.45/0.75kv|10×1.5
米
400.0
13
2025-02-15 00:00:00
080202936510
阻燃控制电缆|ZR-KVVP-500|5×1.5mm2
米
600.0
13
2025-02-15 00:00:00
080204900173
矿用超五类双屏蔽网线|MHYVP|1*4*2*0.5
米
2800.0
13
2025-02-15 00:00:00
090317101608
吊装带|5t-6m
条
2.0
13
2025-02-15 00:00:00
090317102978
吊装带|3T×6m
根
2.0
13
2025-02-15 00:00:00
100413100079
滚针轴承|6624704
盘
50.0
13
2025-02-15 00:00:00
100413100112
滚针轴承|YGZ70|9246/20
盘
50.0
13
2025-02-15 00:00:00
100413100117
滚针轴承|凯斯浮|9243150
盘
60.0
13
2025-02-15 00:00:00
100710103846
法兰盘|1.6MPa DN150|RF HG/T20596|F304 ASTM A182
件
2.0
13
2025-02-15 00:00:00
201110900119
烟雾报警器|819D
台
80.0
13
2025-02-15 00:00:00
400101153752
水针胶垫|SJZ6.7风动竖井钻机|YGZ70-31|宣化华泰矿冶机械公司
个
100.0
13
2025-02-15 00:00:00
400301925363
液压管|DN50*8100mm ZF2600/15/24
件
1.0
13
2025-02-15 00:00:00
401304100001
滚针轴承|4084105 YGZ70-6
只
60.0
13
2025-02-15 00:00:00
401304101077
水针|YGZ70-32 风锤YGZ70
个
200.0
13
2025-02-15 00:00:00
480204100874
车用尿素|25公斤/桶 红岩货车新金刚(CQ3315HTG396)
公斤
200.0
13
2025-02-15 00:00:00
490106100632
滚丝轮|25-32|滚丝机|Z28-15型
套
10.0
13
2025-02-15 00:00:00
591605901089
智慧消防主机|YJ-115|智慧消防主机|YJ-115|电源:AC220V±15% 50HZ±1% 功率:≤10W(主机功耗) 输出电压:DC12V±15% 适用探测器:RF 射频烟感报警器
台
2.0
13
2025-02-15 00:00:00
592208100420
机头|CYLX650-A-01|CYLX650 电液动双侧犁式分煤器
套
6.0
13
2025-02-15 00:00:00