海防打私与社会治安共享视频监控工程及配套项目结算审核服务 海防打私与社会治安共享视频监控工程及配套中标结果公示(南澳县公安局2025)



工程造价咨询

关于【南澳县海防打私与社会治安共享视频监控工程及配套项目结算审核服务】中选结果的公告

我单位于2025-01-14 17:30, 在广东省网上中介服务超市为南澳县公安局公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

南澳县公安局

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4405230070195722501100286

服务金额:

暂不做评估与测算

金额说明:

按《广东省物价局关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函(粤价函(2011)742号)》的计费标准计算,(单份预算收费不足2000元的按2000元收取)

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该机构工作认真负责,能满足我局的要求。

中选机构联系地址:

广东省汕头市龙湖区长江路8号18层01号房之6号

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

汕头市公共资源交易中心南澳分中心 2025-01-16