缴纳保险 车辆保险 商业险中标结果公示(平度市大泽山镇人民政府2025)
一、项目编号:SDGP370283000202501000031_A,项目包号: A
二、项目名称:大泽山镇公务车鲁BF17907缴纳保险
三、成交信息:
成交供应商:中国人寿财产保险股份有限公司青岛市分公司
供应商地址:山东省-青岛市-崂山区-深圳路156号国金中心9号楼十层
成交金额:1825.28, 大写(人民币):壹仟捌佰贰拾伍元贰角捌分整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车辆保险
车牌号
保费(元)
时间
商业险
鲁BF17907
969.28
2025/01/11 - 2026/01/11
交强险
鲁BF17907
856.00
2025/01/11 - 2026/01/11
车船税总计
0.00
保费总计(元)
1,825.28
六、项目联系方式
采购单位:平度市大泽山镇人民政府
联系方式:张利华 18661735166
2025年01月16日