棒料铜合金中标结果公示(2025)
分谈分签+河北环鼎石油设备有限责任公司+HBHD2025-001CL的询价书的询价结果公告
采购结果名称:
分谈分签+河北环鼎石油设备有限责任公司+HBHD2025-001CL的询价书的询价结果
询价结果编号:
XJJG202501150069
询价书名称:
分谈分签+河北环鼎石油设备有限责任公司+HBHD2025-001CL的询价书
询价书编号:
XJ202501130731
采购方案名称:
分谈分签+河北环鼎石油设备有限责任公司+HBHD2025-001CL
采购方案编号:
XYFA202501130704
签约类型:
合同
采购方式:
询价采购
参与方式:
公开询价
发布时间:
2025-01-13 13:38
报价截止时间:
2025-01-15 00:00
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
宁波博威合金材料股份有限公司
123812
棒料铜合金
77
KG
750
750
2025-01-20
联系信息
姓名:
田淑梅
手机:
18210215856
电话:
邮箱:
976953597@qq.com
采购结果名称:
分谈分签+河北环鼎石油设备有限责任公司+HBHD2025-001CL的询价书的询价结果
询价结果编号:
XJJG202501150069
询价书名称:
分谈分签+河北环鼎石油设备有限责任公司+HBHD2025-001CL的询价书
询价书编号:
XJ202501130731
采购方案名称:
分谈分签+河北环鼎石油设备有限责任公司+HBHD2025-001CL
采购方案编号:
XYFA202501130704
签约类型:
合同
采购方式:
询价采购
参与方式:
公开询价
发布时间:
2025-01-13 13:38
报价截止时间:
2025-01-15 00:00
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
宁波博威合金材料股份有限公司
123812
棒料铜合金
77
KG
750
750
2025-01-20
联系信息
姓名:
田淑梅
手机:
18210215856
电话:
邮箱:
976953597@qq.com