湖北省监测点位运行维护工作中标结果公示(湖北省地质实验测试中心(国土资源部武汉矿产资源监督检测中心)2025)
湖北省地下水项目监测点位运行维护工作采购中标结果公告
湖北省地下水项目
监测点位运行维护工作采购
中标结果公告
湖北地创融通贸易有限公司受湖北省地质实验测试中心(国土资源部武汉矿产资源监督检测中心)的委托,对本项目以竞争性谈判的形式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
一、项目名称:湖北省地下水项目监测点位运行维护工作采购
二、采购编号:DCRT-(2025)谈字第1号
三、公告媒体及日期:2025年1月8日在湖北省地质勘查装备中心网上发布了本项目谈判公告。
四、评审信息:
评审日期:2025年1月15日
评审地点:武汉市硚口区古田街道招商江湾国际B座5楼湖北地创融通贸易有限公司评标室
评审小组名单:郑亮、彭为学、元艳
五、评审结果:
荆州市家柳岩土工程勘察有限公司,荆州市沙市区崇文街道凤台社区北京中路81号,中标价为人民币86.868万元。
六、联系事项:
代理机构:湖北地创融通贸易有限公司
地址:武汉市硚口区古田街道招商江湾国际B座5楼
联系人:刘志雄
电话:18986018558
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
湖北地创融通贸易有限公司
2025年1月15日
相关附件: