防辐射门更换改造 灯门联动装置 电动系统 拆除旧门 门洞中标结果公示(金塔县疾病预防控制中心2025)
金塔县疾病预防控制中心放射室防辐射门更换改造项目成交公告
酒泉玉坤招标咨询有限公司受金塔县疾病预防控制中心的委托,对金塔县疾病预防控制中心放射室防辐射门更换改造项目进行采购,该项目于2025年1月14日在酒泉市公共资源交易政府采购限额以下阳光交易系统发布了邀请公告,于2025年1月15日确定成交结果。现将成交竞价结果公布如下:
一、项目编号:JQYKCG[2025]002号
二、竞价截止时间:2025年1月15日18时00分
三、采购内容:
序号
名称
技术规格
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
防辐射门(电动平移门)
1250*2150mm,3铅当量
樘
1
16000
16000
2
防辐射门(电动单开门)
1000*2000mm,3铅当量
樘
1
13500
13500
3
灯门联动装置
警示灯具,行程开关等
套
1
4200
4200
4
电动系统
手动+摇控开关
套
1
5800
5800
5
门套
不锈钢
套
1
1200
1200
6
拆除旧门
/
项
2
650
1300
7
门洞封堵
红砖、运输、涂料、粉刷、施工等
项
1
1500
1500
四、采购预算:小写:¥45000.00元
大写(人民币):肆万伍仟元整
五、成交人名称、地址和成交金额及联系人:
成交人名称:酒泉振泽商贸有限公司
统一社会信用代码:91620902MA7DPX5BXL
地址:甘肃省酒泉市肃州区祁连路13号(路南)鑫源家园北门11-7号
成交金额:小写(¥)43500.00元
大写(人民币):肆万叁仟伍佰元整
联系人:田芬兰
联系电话:17704483576
六、采购项目联系人姓名、电话及地址:
招 标 人:金塔县疾病预防控制中心
联 系 人:金荣
联系电话:18919064164
代理机构:酒泉玉坤招标咨询有限公司
地 址:甘肃省酒泉市肃州区雄关路20号
联 系 人:王富源
联系电话:19993732022
2025年1月16日