办公椅中标结果公示(库伦旗医疗保险服务中心2025)



库伦旗医疗保险服务中心办公椅直接订购成交公告

发布时间:2025年01月16日

库伦旗医疗保险服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:TLSZFCG-DD-2025-701219
采购单位:库伦旗医疗保险服务中心
所属区域:通辽市
预算金额(元):1,360.00
采购人及联系方式:库伦旗医疗保险服务中心/4777032
采购计划备案书/核准书编号:150524[2025]00002
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:库伦旗库伦镇名品家具店
成交时间:2025-01-16 15:52
成交金额:1360.00,大写(人民币):壹仟叁佰陆拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公椅
隆兆/-, 办公椅 隆兆/- 9521 固定扶手/PU/浅咖色/800以上/1300*450, 9521, 数量:1;

1
¥1360.0000
¥1360.00

合计
¥1360.00 大写(人民币): 壹仟叁佰陆拾元整

采购单位:库伦旗医疗保险服务中心
2025年01月16日

字号
打印