湖北钢结构涂装施工中标结果公示(湖北交投李埠长江公铁大桥有限公司2025)
【湖北省中心】荆州李埠长江公铁大桥钢结构涂装施工招标LBGJGTZ-2标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202301GL-006011002)
LBGJGTZ-2标段(HBSJ-202301GL-006011002)
施工类招标
中标结果公告
招标编号:
HBSJ-202301GL-006011002
荆州李埠长江公铁大桥钢结构涂装施工招标(招标项目名称)LBGJGTZ-2标段(标段名称)于2025年01月10日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年01月10日至2025年01月13日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
上海建冶科技股份有限公司
38863260.00
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:湖北交投李埠长江公铁大桥有限公司
地址:湖北省荆州市江陵县中兴路25号
邮编:434199
联系人:付先生
电话:0716-4897012
招标代理机构:华杰工程咨询有限公司
地址:北京市朝阳区安苑路20号世纪兴源大厦8层
邮编:
联系人:王秋实
电话:027-83308780
行政监督部门:
电话:
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。