高新网法律顾问服务中标结果公示(深圳高新区信息网有限公司2025)
招标人:深圳高新区信息网有限公司
招标代理:公诚管理咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-01-15 14:30:00
2025年高新网法律顾问服务采购
中选人公示
2025年高新网法律顾问服务采购 (比选代理机构编号:SZ-17-04D-2025-D-E00177)评选委员会按照比选文件载明的评选方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评选,根据评选结果,中选人结果公示如下:
中选人:
(1) 单位名称: 北京大成(深圳)律师事务所
(2) 参选报价(含税):60000.00元
(3) 评选情况:本项目2025年1月15日开始评选,评选委员会按照比选文件要求采用综合评估法对所有递交的参选文件进行了评选。经评选,北京大成(深圳)律师事务所综合排名第一。
公示期: 2025年1月16日00时00分至2025年1月20日24时00分,共5天。
公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向比选代理机构提出。
联系人:成锐标
联系电话:13510367963
邮箱地址:10491212@qq.com
比选代理机构:公诚管理咨询有限公司
2025年1月15日